Тай О.

Год дракона..год змеи...когда будет год человека??

Ответы · страница 4
Миша Михалыч

такого года нет, год называют только в честь какого-нибудь животного

V_
V_Dv

Йому не потрібно бути тотемом.. Він створений по образу і подобі Бога

Сергей Заведеев

когда останется на Земле пару сотен,вот тогда и будет,а сейчас... увы.

Кроличек В Джакузи

можете вырезать змею в календаре и вклеить своё фото, я не против!!!!!!

Та
Таня

китайцы с японцами не додумались, давайте сами введем год человека)

Алексей Трубицын

Это когда люди исчезнут, а на Земле останутся только змеи и драконы.

Юрий Маринин

всегда ибо можно тебяназватьДуракомно... ты ж имне являешься ....так ?

Карашаш Идрисова

я как то не задумывалась над этим,я не обращаю внимания на названия

Наталья Давиденко

Каждый год, это год человека, просто в каждом человеке живет зверь..

Андрей Токарев

Наверное когда человек поймет,что он хозяин,а не гость в этом мире!

Светлана Маркова

В бесовские науки не верю! Советую смело считать год человеческим!

Татьяна Овчаренко

если не нравиться не прислушивайтесь и будет и день и год человека

Лилия Беляк

Ха! Вот они-то и есть "годы человека"! Мы все круто вписываемся ТУДА!

Игорь Пьянков

ТаЙ...мОжешь БыТь ЧеловеКом в ЛюБоМ ГоДу...или КаЛеНдАрНым ЖиВоТНЫМ

Hина Степанова

Человек остается Человеком не смотря на годы , века , тысячелетия .

Наталия Панова

уже появился 13 знак зодиака а там глядишь и год человека появится

Недотрога Масяяяя

думаю теперь занесут это в календарь -вы подали гениальную идею 🙂

Ирина Рудченко

Если следовать закону развития общества, то - после года обезьяны

Артур Андреев

год человека он всегда просто кто то придумал хрень про животных

Татьяна Замостяная

Отлично подмечено......Мне тоже это интересно,узнаете-напишите.....