Не Афродита...

Поправить галстук или воротничек рубашки/пиджака мужчине, разве это интимный жест со стороны женщины?

Ответы
Марат

Смотря как поправить и как при этом выглядить, мне одна носки после ночи принесла и положила так эротично на край кровати что приключения продолжились))))

А Б

Это-жест. Но каждому дано право трактовать его по- своему. Женщина без смысла редко, что делает. Мужчина чаще всего намёков не понимает

Наташенька

Конечно...я как-то по глупости в танце одному товарищу воротничок поправила...так он моему мужу сказал ,что я к нему "приставала")))

Не Афродита...

Вот он урод

Наташенька

Не то слово...ладно ещё,что у меня муж не ревнивый...хохотнул просто и сказал :" ...беги, Серёга,если Наташке что запотемится-лучше несопротивляться!")))😂

A Lina W

А вот если мужчина тянется рукой к воротничку - это знак ,что женщина ему не безразлична

Не Афродита...

А ноги куда?

A Lina W

В узелок завязать😊

Не Афродита...

Жуть. Завтра буду репетировать

A Lina W

Ни в коем случае не трогать волосы!😆

Не Афродита...

Ага. Поняла

La Testa

Нет, а если незнакомой девушке сказать, что у неё на ножке стрелка, это не позорно?

Не Афродита...

Конечно она смутится. Но зато быстренько найдёт где купить новые колготки и переодеться. После первого смущения возникнет благодарность

La Testa

Вот именно

Сергей Хвостенков

Суперинтимный. Просто потрясающий...Внимательный мужчина сразу это понимает.

Не Афродита...

Жуть какая то

Сергей Хвостенков

Почему же жуть? Это нормально .

Владимир

сейчас такие времена , обычная забота это уже воспринимается интимом )))

Peregrino Eslavo

Вообще не понятно: что это ? Но подсознательный знак внимания точно ))

Валерий Иванчик

конечно нет, но мужчина в ответ может поправить ей лифчик...

Не Афродита...

Хм. А как можно поправить лифчик?

Валерий Иванчик

можно

Юр
Юрил

Нет конечно..Особенно если вблизи нет крюка.......😂😂😂😂

Де
Дерсу

Конечно, если при этом касаться его титьками и бедрами...

Михаил Пухов

Юбку одергивать женщине это интимно? Я считаю, что нет.

Владимир Шибнев

Он может быть и интимным. Смотря как это делать

Da-Show

Если при его женщине - да, в другом случае - нет

Fedor Shkenev

Так, чтоб глазенки повылезли и описался?😂

Не Афродита...

Классная идея

Fedor Shkenev

😉

Михаил **

в целом не так уж,но можно это так сделать))

Не Афродита...

Да вот именно, что ничего такого в этом нет

Михаил **

опять же..если мужчина женат и жена на мероприятии,то делать это недопустимо

К.а.н.он

Не лезьте в моё внутреннее пространство

Николаус

Внимание всегда интимностью рождено!

Александр Евченко

жест хозяйственный собственнический

Иван Ветров

Смотря при каких обстоятельствах....