Ла
Лариса

Четыре дня просидела на диете.
Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане, ничего не помню!
Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!

Ответы
Де
Дед'уктор

А кулинарных миражей не было? они появляются, когда человек во время болезни или еще как, долгое время голодный. начинают сниться и мерещиться запахи, вкусы, снятся копченные карпы, жаренные поросенки....

Сергей Д

сначала ответь себе на три вопроса- откуда взялась эта диета? - зачем тебе это нужно? - сколько раз ты хочешь повторить такое?

Гульнара Сапунова

Надо же...Я на диете никогда не сидела...природа моя такая,что я всегда в норме,т.е.не расположена к полноте...

Сергей Чадов

Лариса, бросай диету! Нельзя-же себя так истязать Судя по фото в тебе ничего лишнего. Честное слово!

Люся Шевченко

значит не так сильно надо было. 4 дня - это очень мало, 4 месяца - понятно, там можно сорваться

Иосиф Василевский

Лариска продолжай и не мучай себя диетой.Ты и так симпатично выглядишь на все 100.

Светлана Барабаш

в диете самое главное вовремя лечь спать. вовремя не лягла --всё нажралась!!!

Елена Самсонова

Ни к чему все эти диеты,правильное питание и спорт,вот что нужно!

Валентина Соколова

нельзя сидеть на диете, есть лучшие методы похудеть

Анна Тимофеева

я-идет борьба с весом,но вес побеждает борьбу

Така Я

выводы- вовремя не заснула- обожралась

Елена Ларионова

великолепная диета! зато какой кайф!

Роман Миленин

)))))главное что бы запора не было)))))))

Николай Николаевич

а сел на диету и раздавил ее на фиг...

Сергиенко Наталья

Это значит, что диета закончилась

Ирина Володько

Нельзя так мучать свой организм:)

Лариса Кисурина

Ужин плавно перешол в завтрак?

Ла
Лариса

))

Айман Галиева

ох и диета однако...мда жалко...

Наталья Шумихина

ОТЛИЧНАЯ РУССКАЯ ДИЕТА...

Сергей

Я ЗАПИВАЮ БОРЩ СГУЩЕНКОЙ