Кто Я?

Как научиться плакать без помощи лука?

Ответы · страница 3
Ялтинский Мяв Крым Россия

Попробуй к луку добавить стрелу. 😮

Кто Я?

И крылышки не забыть... А еще нимб

Ольга Тымченко

сьешьте хрен,слезы тут же потекут

Андрей

это для чего вам такое умение?

Светлана Мустяца

стань романтиком и научишься

Кто Я?

А что же тогда лучше закат или например рассвет, яркий утренний.

Светлана Мустяца

между этим не выбираю красиво и то и другое))))

Кто Я?

В таком случае мне романтику проще творить в жизни нежели на фотографии

Светлана Мустяца

не важно как ты выглядишь важно какой ты человек)))))))))))))))

Кто Я?

Понятно, так думают большинство))) Ну а выглядить надо просто опрятно, ничего лишнего

Мурад Хаджиев

вспомни о не сбывшийся мечте

Кто Я?

Вспомнил, а что дальше делать?

Нина Игнатьева

неужели не плакали никогда?

Нина Игнатьева

значит вы бездушный человек..вы просто не представили себя на его месте.

Кто Я?

Скажите, у вас в жизни бывали случаи, когда вас по два и более лет игнорировали илии показывали пальцем исмеялись не объясняя причины, может я конечно просто все слишком близко воспринимал. Страшно, когда подкалывает преподователь, страшно когда, педагог выставляет ученика на грубо говоря посмешище, просто из-за какой то личной неприязни

Нина Игнатьева

бывали .но я справилась..и сейчас меня уважают.

Кто Я?

Я рад, значит в этом мы похожи.

Кто Я?

Конечно

Круглов Роман

это само, учится тут не надо

Ле
Лета

перцем чили-однозначно

Sergey Kruk

придави палец дверью

Кто Я?

Зачем

Евгений Пастухов

Сунь пальцы в дверь

Кто Я?

Не могу я из мяса и костей

Валд Девид

прищеми себе палец

Кто Я?

ясно спасибо за совет

Наденька Александрова

зачем, ненужно

Кто Я?

Ну можно принять ванну, выпить чашечку кофе и опухших глаз как не бывало.

Кто Я?

Значит у вас аллергия на слезы, с одной стороны это минус, с другой большой плюс.

Кто Я?

а иногда это можно использовать как отличную отмазку...

Кто Я?

Так, что как не крутите, одни плюсы получаются :))

Кто Я?

:=)