Виталий

ребят а есть у кого близкие из звезд????? мой родственник, актер Борис Новиков, мне он дедушка двоюродный

Ответы
Натали

Собой хвастайтесь , а не дедом!

Виталий

я не хвастаюсь, я просто спросил

Натали

Извини , мне показалось хвастаешься!!

Виталий

все норма, я не огорчился, Вы лучшие

Натали

Вы лучше о себе народу расскажите...Вот например с какой скоростью можете связать большой оренбургский платок?

Виталий

я вязать учился, но потому, что динамику рук разрабатывал, поэтому не скажу, простите

Марина Понамарева

А у меня сосед В.Хориняк.