Саида (Samarkand)

p/s. Простите за этот вопрос ..можете его пропустить ..тем ..кому противно .. "За ними следует ад, замыкает их ряд Смерть, ей предшествует Голод и Война. А кто их возглавляет?"

Ответы
Ирина

Четыре Всадника Апокалипсиса: Чума, или Завоеватель (едет на белом коне), Война, или Раздор (на рыжем коне), Голод (на вороном коне) и Смерть (на бледном коне)

Саида (Samarkand)

ай-да ..Браво !!!!! мои аплодисменты✌️🤝

Ирина

☺️

Евгений

Мор (Чума). На его место заступил Загрязнение, после того, как Мор, бормоча что-то про пенициллин, в 1936 году ушел на пенсию. ))))

А Б

мне понравилось высказывание одного спрашкинца:
-а вдруг Земля является адом для существ некой Галактики

Саида (Samarkand)

ну это мнение заслуживает внимания - ведь мы многого не знаем о Земле

Ник 137

Завоеватель на Белом коне..... Это о Всадниках Апокалипсиса

Саида (Samarkand)

а я хотела с Вами поговорить

Саида (Samarkand)

на той моей забаненной странице вы указали мне на происхождение вопросов... я хочу сказать , что не претендую и не владею такими широкими знаниями ...я лишь нахожу информацию ... интересную мне и представляю её вниманию других...

Ник 137

Не обижайтесь.... Я не хотел Вас задеть.... Просто некоторые стааарые вопросы, тем более от людей, которые были известны, лучше пересказать своими словами, адаптировать к собственному "Я", а не копипастить слово в слово. Это будет интереснее. А вопросы, на самом деле стоящие, приятно их видеть на общем фоне ну, скажем, сероватости, что процветает здесь. И отвечать интересно.... И ваще, приятно с Вами общаться! 😘

Саида (Samarkand)

а зачем мне перевирать прекрасно поданную готовую мысль ..я же не претендую на её создание ....и меня никто не обвинит , что я пытаюсь её выдать за свою ... Так что ...конечно , нынешние "правила " меня ограничили в возможностях доносить больше информации ..но ...

Ник 137

Ну и ладушки! Пусть будет больше интересных вопросов!

Саида (Samarkand)

да ... мне важно было вам это сказать

Ник 137

Обещаю больше не занудить.... 😇

Pələng

🖼 Победитель.

To
Torkvemada

Чума или Завоеватель на белом коне

Владимир Коваль

Диструктивный образ мышления

))
)))

это четыре всадника что ли?

Саида (Samarkand)

Победитель (четыре всадника по Иоанну).

))
)))

касаемо Иоанна я безграмотна

Саида (Samarkand)

откровенно говоря ...я тоже , как у Пушкина ...мы все учились понемногу , чему-нибудь и как-нибудь

Игорь Кулаков

тот кто желает добра

Anton Kiselev

Некто Победитель)

Александр

Вестимо, Путин.

Александр

Я тоже так думаю, не хороший человек. Самозванец.

Неизвестный Неизвестен

Конь бледный

Ва
Валерий

темные силы?

Во
Ворон

Откровение

Владик

революция

Вячеслав Казаков

4 всадника

Ев
Евгений

сатана

Ев
Евгений

а кто по вашему?

Саида (Samarkand)

Победитель (четыре всадника по Иоанну).

Ев
Евгений

это в откровениях?

Ев
Евгений

в толкованиях разных и в разное время по разному трактуют этого всадника на белом коне, не хочу вникать в это - придет время - увидим...

Ев
Евгений

кого видели?

Инрис Кирова

Грехи?

Саида (Samarkand)

Победитель ...это из Апокалипсиса

Инрис Кирова

О как, даже не ожидала так быстро сообразить. Спасибо за интересный вопрос.

Денис Шаповалов

Ужас?

Степаныч

Ты

Саида (Samarkand)

Благодарю за столь высокую оценку ....🤝✌️но мне это не дано