Александр Овсянников

Купил я пылесос.Но вот какой вопрос.В наличии есть высос.Куда девался всос?

Ответы
Галина Коновалова

И тут не так уж сложно, открой клапан на всасывание, и прикрой на выхлоп. Достигнешь желаемого эффекта. А нет - сдай назад

Александр Овсянников

....и докуда сдавать задом? ))

Влад Паладин

это простой вопрос! на самом деле всос с легка похож на высос а там где думаешь что высос на самом де всос !

Влад Паладин

привет Анютка !

Влад Паладин

как ночь прошла ?

Влад Паладин

пиши в личку ! наступает и не извиняется ?

Анна Онищук

Не в всосе в общем дело, не в высосе - совсем. здесь главное ведь дело - работал чтобы фен )))

Александр Овсянников

Да-да-да!.."Детей я не люблю...но САМ процесссс!!!" 😄

Анна Александрова

а ты найди в комплекте стремительный насос!!!!! и вы приобретёте насосовысосвсос!

Татьяна Пилявская

Пыль собрать не судьба, зато можете освежить побелку на стенах.

Александр Овсянников

Отлично! Ещё одна идея в копилку! Записываю )

Елена Гулевская

с отк общались?а забыла 😮 его упразднили и резултат на пылесосе

Надежда Мартынова

а вы от обратного.пойдите от ВЫСОСА от конца и дойдете до ВСОСА

Александр Овсянников

Нда...все сказки одинаковы...."...пошёл Иван-царевич...", "...пошёл Иван-дурак...", "...пошёл Фёдор-стрелец..."...Вежливость - причина всех приключений! Послали - и пошёл... 🙂

Александр Овсянников

Ну иногда хочется самому послать...штоб шли...лесом... 🙂

Надежда Мартынова

обращайтесь .если нужно. У меня все-таки-ТАЙГА ! рядом

Александр Овсянников

Неее, совестно будет...у самого тайга кругом...я пошлю, а они до вас доберутся... 😄

Надежда Мартынова

не к нам.....только хъороших.а плохих не надо

Наталья Маркова

Содержательные стихи! Не хотите развить мысль в поэму?

Александр Овсянников

Это не стихи...Это крик души! Стихи будут немножко по-нецензурней... 😄

Гуля

Правильно подсоедините, думаю, весь вопрос в этом...

Валентина Сергиенко

Нажми кнопку и будет другая функция нужная тебе...

Александр Овсянников

Ури, где у него кнопка ???????

Александр Овсянников

"...Куда ставить то?...Да подожди ты!.." )

Elena Art

В инструкции почитай,производитель должен знать

(((( Наталья ))))

А у меня такой вопрос...где покупал ты пылесос?

Александр Овсянников

В компании "ХрПрЕдритьНасос" )

Натали Советникова

вам просто не повезло в моём и всос и высос..

Александр Овсянников

Наверно модель не та.... 🙂

Маша Зима

С каким диагнозом вы составили этот вопрос?

Александр Овсянников

С длинным, неразборчивым и на латыни... 🙂

Людмила Свойкина

все вопросы к производителю...........................

Александр Овсянников

Ага, попробуй...там ТАКОЙ бычара... 🙂

Людмила Свойкина

не чего вы ему улыбнитесь................

Александр Овсянников

....и спойте "Голубую луну"... 😄

Vira Bobyk

http://www.playcast.ru/view/6916802/4407c2c76b10ce69af8360893ade04dfcecc7433pl

Александр Овсянников

....слишком многа цифир, Опера не берёт )

Vira Bobyk

поздоровление с новым годом

Александр Овсянников

Спасибо! Аналогично! Попробую всё-таки посмотреть открыточку. 🌹

Светлана Клочкова

У вас есть дядя по имени Иван Овсянников?

Александр Овсянников

Ну ежли только из каких-нибудь четвероюродных...а так..наших в Расеи много! 🙂

Татьяна Меньшикова

Пользуйтесь высосом,может высосет пыль.

Александр Овсянников

Пользуюсь...но иногда посещает мысля: высос высасывает пыль...а кто же её засасывает в пылесос? 🙂

Татьяна Меньшикова

Разберите пылесос,посмотрите.может там какой-нибудь дядя Петя сидит и засасывает пыль.

Александр Овсянников

Ага...разберу, а он там СИДИТ...меня потом даже в институт Сербского не возьмут! 😄

Анна Голуб(Солодченкова)

еСЛИ ЕСТЬ ВЫСОС, ТО ЕСТЬ И ВСОС.ДЕРЗАЙТЕ!

Имя Женское

странный вопрос...а вы на вынос не даёте?

Александр Овсянников

Неее, на вынос не даю...давал на высос...может, в этом всё дело? 😄

Имя Женское

ну, конечно..пылесос потерял нюх!

Александр Овсянников

Ну вот, теперь ещё и нюх...так скоро и выпить не с кем будет.... 😄

Имя Женское

простудили бедного! почистите трубу..пусть высморкается.вдруг снова заработает? а вы уже печалитесь