Dj -Vko

Как хорошо запоминать информацию большую с учебников, если слабая память?

Ответы
Светачка Прибытько

в полночь выйди на перекресток и три раза стукни себя учебником по лбу, затем не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая иди домой и ложись спать

Dj -Vko

😉 я пробовал! Толку нет! Хотя Спосибо что напомнила!

Светачка Прибытько

Пробуй еще, а лучше дождись полнолуния))

Dj -Vko

Нет уж я темноты боюсь) )))

Dj -Vko

Мда...шутки твои конечно взрывают

Юльция

только тренировать память и зазубривать, я сама с такой же проблемой страдаю(

Юльция

За то мы люди хорошие)))))))

сх
сания хусаинова

тренируйте ее каждый день

Dj -Vko

Ну вот как? У меня есть полгода до окончания учебы! И сдача экзаменов! А потом уже все Капец взрослая жизнь! Мне нужно конкретно как надо)

сх
сания хусаинова

читайте больше, может у вас зрительная память хорошо развита

сх
сания хусаинова

короче, делайте что-нибудь не сидите! ✊