Нелли

А что сейчас борода в моде ?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Сейчас в моде трехдневная небритость. Таких в Одесе называют шмаровозами.

Алкоголик Из Подмосковья

Она всегда была в моде,во все времена её носили,тем более русский человек

Нелли

у нас на работе все мужики бороды отрастили

Алекс Венцель

Для мужчины усы и борода это первый признак неуверенности в себе...

Алекс Венцель

Психология человека для всех наций одинакова...Почитайте раздел "Психотипы человека". Это поможет вам а в дальнейшем разбираться в людях...

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть мусульмане все не уверены в себе??? У меня нет книг по психологии...

Алекс Венцель

Всё это есть в интернете. Просто каждому психотипу соответствует определённое поведение и привычки, а зная это вы легко определите кто перед вами и чего от этого человека ожидать...С мусульманами вообще не советую связываться поскольку в основном они относятся к эпилептоидам с первой группой крови. Это мужчины склонные к изменам и с неустойчивой психикой ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не связываюсь... Просто никогда не задумывалась о связи растительности на лице и самонеуверенностью))) Хотя никогда не нравились невыбритые мужчины!

Алекс Венцель

Всё как раз так и обстоит в жизни: Если у человека где-то чего-то много на виду, то это первый признак отсутствия чего-то в другом месте. Вот взять для примера актёра Боярского. Как вы думаете, для чего он постоянно носит усы? А лишь для того, чтобы отвлечь внимание от своего длинного шнобеля...)))))))

Ыйода Мастер

она всегда в приоритете, мужик должен быть бородат

Одинокая Сволочь

кому как нравится... плевать я на моды хотел...

Igor Biloys

Не знаю. Мне глубоко одинаково на моду

Игораш

женщинам?

Константин

Без понятия, я лет пять ношу.

Игорь Горелов

И у вас лентяев хватает....

Паша Довгий

Да и куча бактерий на ней

Vahab Ehmedov

Тебя нравится борода?