Валерий

А интересно, долго ли с нами будет дружить Китай на этот раз, или как в 70-е, опять вась-вась с американцами?!

−1
Ответы · страница 3
вн
валерий никифоров

Не похоже что Россия встанет с колен, так что на ближайшее тысячелетие мы провинция китая.

Валерий

👍

El
Elena

Китай ни с кем не дружит. У него есть один соперник - США, остальных он просто переваривает.

Alone In The Dark

Тут пошла другая жопа реж последний огурец)) 🤗 Честно я не знаю даже)) ПолиТИка это дичь))

Го
Горностай

А китай с нами дружит???? В мире приведите пример вообще какие страны дружат между собой?

Иехидна 🍄

А что их осуждать??? Сейчас каждый живёт ровно так как ему удобно... Ему!!! А не обществу....

Валерий

👍

Иван Иванович

Китай непредсказуем и у него свои тараканы. Без выгоды дружить, с кем либо, он не будет.

Валерий

Мудрая мысль!

Иван Иванович

Китай ориентируется в развитии на 100 лет, много лет уже прошло и результаты видны.Такого роста экономики нет и не было ни в одной стране мира.Первая задача тихо и мирно ассимилировать мирным путем приграничные земли России. Китай, вот наша главная угроза в недалеком будущем.

Валерий

👍

Константин Саратовцев

А он и не дружит, он использует. Очень выгодный бизнес, продают дерьмо, а имеют ресурсы.

Валерий

Согласен

Хронит Бронхический

Пока "зелёный фантик", основная мировая валюта, с "пиндосами" все будут..."вась-вась" 😉

Валерий

Да какая там основная валюта?! У Америки долг 35 трлн!

Хронит Бронхический

...у-уу, понятно...🤖

Натали

Так мы же отдали ему всю Сибирь в аренду на 70 лет- как с нами после этого нк дружить...

Валерий

Ничего. Китайцев много, пускай попотеют,осваивая безграничные просторы Сибири! Главное-чтобы арендную плату платили вовремя!

Натали

ОСВАИВАЯ??? Вы в курсе, что они вывазят ценнейшие породы древесины, остальное сжигают??? В курсе, что у них безвизовый режим вьезда и возможность проживания с правом участия в выборах? А на землях, которые используют для выращивания культур используют такие удобрения, что года через 3 это уже мертвая земля, на которой никогда ничего уже не вырастет??? Потом они бросают эти земли, используют новые, а местных житетей к своим землям близко не подпускают. А на Байкале строят гостигицы со смывом в Байкал всех нечистот??? А на экскурсиях втирают своим гражжанам, что это их земля исконная, а Россия ее у них отняла???

Валерий

Я то конечно в курсе! А куда смотрит Путин и его чиновники? Глаза юанями замылили?!

Натали

Без еговедома подобные соглашения не подписываются... Рыба гниет с головы...

Валерий

Естественно! Во всем виноват Путин!

Ел
Елена

Они всегда действую так, как им выгодно, а мы всем помогаем и получаем ножи в спину

Валерий

Конечно. Надо прекратить эту практику всем за бесплатно помогать!

Ел
Елена

Именно так

Валерий

👍🍓

Ел
Елена

Свежий пример Армения- подлец Пашинян предал нас, а как напали азербайджанцы , сразу стал призывать наших миротворцев на помощь и мы опять…., а зря

Валерий

Да. Армяне хотят воевать русскими руками! А сами бы спокойно торговали на рынке в России!

Ел
Елена

Вот- вот

❤️Мышка С Марса❤️

Не дружат как раз с нами китайцы. А по телику что угодно порасскажут. А на деле нет.

Валерий

Согласен! Технологиями-то они не делятся!

Валерий

😎

Се
Серёжа

Всё зависит от лидера нашего. Если не долбоебизм Никиты , дружили бы без перерывов

Валерий

Согласен

Сигизмунд.

Он с вами дружит?😂 Да вы батенька идеалист. Он вами пользуется во все отверстия..

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Какая нахрен дружба"?Нет такого в политике. Китай берет от России всё что хочет

Валерий

👍

Александр Кудрявцев

все зависит от лидера который у власти. Сменится лидер и все может измениться

Валерий

👍

Андрей Акбаров

Они дружат если есть для них выгода, газ, нефть по заниженной цене из России...

Валерий

Согласен. А вместо этого они поставляют ширпотреб!

Андрей Акбаров

точно

Валерий

☺️

Вадим

Не о том думаете! Лучше- бы подумать,где остановится Китай в своей ,,дружбе,,....

Валерий

Возможно

Вадим

По моему,китайцы гораздо хуже японцев.Те кинулись вооруженно захватить Д.В.Китайцы просто задавят массой....

Павел Казаков

если б мы его сами не оттолкнули в 50-х, но бы вась-вась с американцами не стал

Валерий

Согласен

Ѻлегъ

на этот раз долго, теперь это вопрос выживания 🤷‍♂️.таким не попускаются

Валерий

👍

Ѻлегъ

как есть, мил человек, так и говорю

Валерий

Понятно

Ѻлегъ

и что понятно?

Владимир

В политике нет понятия "дружба". У политиков когда выгодно, тогда и "дружат"

Валерий

👍