Ан
Анюта

Почему коробки для сока делают так, что его нельзя выпить до конца, но я же его слышу!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 3
Маргарита Мещерякова

там всё вредное остаётся....купи другой)))не жмись...тараканам тоже соку хочется))

Михаил Кулаковский

Это-для развития у людей творческого мышления-кеак можно его оттуда добыть. ))))

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

сводят людей с ума что бы пошли еще купили ведь остается чувство что не до пила

Сергей Маскаев

за то когда выбрасываешь на ходу из окна машины эту коробку,вся морда в соке

Валентина Ковина

Людям в музыкальным слухом и тонким восприятием всегда нелегко в этом мире.

Zhanel'ka Bakirova

хехе, надо этот вопрос, нет, скорее жалобу, отправить на завод или фабрику)))

Ал
Алекс

Попробуйте потрите коробку, может это Джин...всё таки надеюсь что не мышь...

Константин Селивоненко

нет такой коробки, которую нельзя разрезать полностью и вылизать остатки

Sv
Svetlana

:)можно купить в другой форме упаковки, например..и не ломать себе голову))

Jon Snake

Секрет фирмы, (ты его слышишь но выпить не можешь и покупаешь ещё коробку)

~ Татьяна ~ *********

А вы трясите как чукчи,не коробкой,а головой..и сомнения сразу отпадут.. 😉

Вера Пингина

а вы уголок с противоположной стороны срежьте и вылейте сок до конца 😄 😉

Трухнин Сергей

зато водку из бутылки можно до конца выпить и даже потом выжать бутылку

Андрей Кукаровцев

ради эксперимента)))
да-бы проверить на сколько можно далеко зайти!!!))))

Вадим Надпорожский

Вот именно для этого! В противном случае, его ведь было бы не слышно? 😉

Аян Тойгылы

Это эхо застольных времен , ведь у нас до сих пор делают все через ж ...

Zu
Zul

Не жадничай , насекомым оставь чуток.А чтоб не слышать беруши одевай!

Константин Мирошкин

в этом фишка производства !!! есть но не достать без вмешательства!!!

Айколь Нурбекова

Чтоб на нервы подействовать, и попросту потратить деньги наверно 🙂

Зарина Мурзагалиева

Незнаю.но мои дети выпивают сок так что там нечего не остается ))))))))