Оксана Пимонова

Моя дочь- подросток на все мои притензии говорит -"Ой все" может и мне так на все проблемы?

Ответы
Енот Шеф

Провели с ней больше время в неформальной обстановке как друг. Поедте в парк аттракционов поеште ваты, шоколад, сауну или какой нить педикюр или парикмахерскую. Она думает ты далека от неё и ничего не понимаешь по тому что ты взрослая у к тебя её как она думает, трудных проблем нет. Отвечать злом на зло это удвоит зло. Со злом оружие добро

Артур Недбайло

Так и Вы ей отвечайте точно также на все её просьбы. Точно быстро надоест. Интересно как она отреагирует на просьбу -"Дай деньги на кино , мороженное или купи новые туфли" ОЙ, ВСЁ ! !

Оксана Пимонова

😀 не могу ребенку отказать вот и вьет веревки

Артур Недбайло

Ну тогда .......!

Дмитрий Иваныч

На прИтензии так и надо отвечать. А вот если серьезная прЕтензия вдруг возникнет, тогда уж этим "ой, все" дочка не отделается.

Санёк Иванов

Ага комуналка пришла - "Ой всё", приставы пришли - "Ой всё", квартиру за долги отняли - "Ой всё". Ну в принципе действенный метод))

Сергей Богатов

Нет,потому что Вы ответственныйц человек.А "ой.все"-это тезис человека,которому все до лампочки и он ни за что не отвечает.

Оксана Пимонова

😀 это мечты

Сергей Богатов

Я понимаю,иногда хочется абстрагироваться от мирской суеты.

Михаил Sam

Подростка нужно оставить впокое...поучать или поздно или вовсе ненужно)

Оксана Пимонова

С подростком я сама разберусь, я про проблемы😀

Михаил Sam

Тото и оно...разбираться ненадо..позиция наблюдателя ...не больше

Борис

Это возрастное, пройдет, и вы примерно такой были в её возрасте)

Оксана Пимонова

нет я так маме сказать бы точно не смогла

Борис

Нормальный ребенок, скоро пройдет, поменьше обижайтесь, и ей не так интересно будет))

Оксана Пимонова

а я и не обижаюсь грани она не переступает

Борис

Вот и все)

Наталья Махнюк

Еще пару лет потерпите, она на свои проблемы так уже не скажет

Александр

это возрастное...пройдет.и у моей дочи подобное было...

Владимир Илюхин

Нельзя - надо ее учить, и терпеть детские шалости! 🌹

Игорь

Скажет как ни-будь...мам дай 100 рублей а ты...Ой всё.

Оля Юрковская

можно))) но решатся они или нет- второй вопрос)))

Александр Орехов

Жалеете вы ее...)))) А у вас так не получится...))))

Pawel Velieff

Постоянно так говорю, когда достают

Любовь Фоменко

Детскими устами глаголет истина.

Nikola Mahkov

а если предложения ей епрдлагать

Рамиль

))))) все так...или в этом роде!...))))

Галина Золотарева

ну, мы же так не попробуем...да?

Аркадий

Че это у вас стоко претензий?

Оксана Пимонова

а я говорила сколько? 😳

Аркадий

Немного? Почему тада дочь раздражена?

Оксана Пимонова

она говорит без раздражения просто типа она и без меня всезнает 😀

Аркадий

Так это де хорошо! Они де действительно много знают!

Максик Ласковый )

Типа мама ВСЁ - не грузи моск?

Оксана Пимонова

типа да