Ирина Тюмень

Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. ..

Ответы
Николаус

Нет, когда мозг включается и жизнь становиться на край! Вот тут трусы и паникёры о судьбе и вспоминают! Фашисты хотели изменить судьбы многих народов, а вот русского безрассудного героизма не поняли! Это сейчас можно либерастам и едросам на суждать,что людей не жалели,а как иначе русскому победить фашистский порядок? История всегда права,ибо по её сценарию всё получается!

Владимир Изосов

Да эт от возраста зависит..и поэтому не все и не всегда..а вот я ..напримеррр..вв молодом возрасте ужж как поменял свою судьбу...Родину...и...ниччо...только плакал сильно и есть не мог ..на ужине..на корабле..когда...последний лик ..России видел..а...как он в море...уходил..Дюк...Решелье...а ...евреи..да что с них..станется...жирали...а я...

Акрам Кучумов

Человеческая жизнь состоит из дней, которые круто меняют его жизнь, особенность этих дней в том, что они ни в чем не отличаются от других..и только по прошествии нескольких лет..узнаешь, что этот день прожит..и ты уже не в силах ничего изменить в этой жизни…

Ирина ***

👍

Дм
Дмитрий

Ответственное решение всегда подразумевает некий стресс. Он может быть внутренним, незаметным для окружающих, но он есть. Кто скажет что не испытывал такого и владеет собой на все 100%, тот соврет.

О.
Ольга .....

Согласна

Валерий Качесов

Это крутой вопрос.. Такие вопросы задают те которые это не испытал.. Ну например ,в лоб холодок ствола и .. Аль что .Или я держу и от меня зависит ,всего лишь секунда.. НУ КАК ТО СТИХИ НЕ ОЧЕНЬ .

Та
Танита

🙂 спасибо за ответ

Де
Дед'уктор

Не всегда. Иногда, это получается влёгкую. А иногда, страшно, что, если решишься, то можешь попасть. А иногда страшно, что если не успеешь вовремя , то так и останешься в *опе!

Евгений Воронов

За всех не знаю, но когда я 13 лет назад сделал ВЫБОР своей судьбы - мандраж таки был... с тех пор уже не боюсь ничего - даже ВЫБОРА (и выборов - тоже!)

Надежда Ивановна

Думаю, что да. Но это, когда в зрелом возрасте. Молодые не задумываются об этом. А тут может не так страх, как сомнения и неуверенность.

Варфаламей Персиков

Судьба - это жизненная программа... Сейчас он наказанная, грешная... Именно полного выбора нет у человека, ибо Воля не подчиняется....

Елена Запорожец

Всё зависит в какую сторону изменить свою судьбу,может быть испытывают страх, а может удовольствие...Всё по обстоятельствам..

Андрей Афанас

Поэт Семенов сказал однажды-Если жив еще-борись.полумертвый продвигайся.смерть увидел -не сдавайся .если жив еще-борись!

Андрей Афанас

А вообще страх какой то всегда будет-перед неизвестностью.

Aleksandr No Name

Ну, принятие решения от которого зависит что-то очень важное, это не всегда легко. Но, чтоб прям бояться, не думаю

Анатолий

Ну почему же! Кто-то на это идёт сознательно, да ещё и с уверенностью, что другая судьба будет на порядок слаще!

Саша Андреев

не страшно, что тебя пугает, не страшно, что тебе грозит, в боязни нет греха - ты знаешь...испугом можешь ты убит

Al
Alexc

учитывая что судьбу можно изменить буквально в любой момент - овцам приходится всё время быть в страхе ! 😃

О.
Ольга .....

У вас пасдбище?

Al
Alexc

не у меня, а на планете : челОвечество ! не просто так даже в религиях (особенно жидопроизводных) всех делят на овечек и козлищ

Лира Мальцева

Когда-то я круто изменила свою судьбу,всё произошло так естественно,страха и в помине не было,всё оправдано

Та
Танита

ззамечательно...хороши ответ...дающий надежду)) 🌹

Лира Мальцева

Удачи вам и благополучия!

Та
Танита

🙂 спасибо

Владимир Крюков

не все, может быть нормальные люди устроены так, всё новое и все начинания сначала сопровождается страхом

Анатолий

далеко не все! у кого-то - это шанс обрести нормальное существование... бояться дальше - просто нечего...

Водолей.

Мне порой кажется,что люди испытавшие страх по этой самой эпидемии,больше подвержены смертности.

О.
Ольга .....

Однозначно, самовнушение.

Водолей.

Ну что же наш народ такой впечатлительный.ох народец,правельно говорят,выживает сильнейший.

Ирма Лаева

где-то встречалось, что если испытываешь страх на пороге перемен - значит, ты на правильном пути..