Ирина Тюмень

Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. ..

Ответы · страница 3
Лариса

Это нормальная реакция, хуже было бы, если совсем без никаких эмоций.

Лариса

Да. Любого нормального человека пугают перемены, только все по-разному реагируют, вернее...выражают свои эмоции.

Shafi Aliyev

Вообще человек побаивается изменений,но страх это индивидуально)

Пётр Васильев

Это как вступить в темноту. Неизвестность пугает, пример - СМЕРТЬ

Alone In The Dark

Судьбу? Ау может просто на лоха или урода нарвались? А не СУДЬБУ?))

Борис Егоров

ВСЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО - НО - KАK БЫ ЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ...

Улыбочка))

видимо да... только если это не крайняя черта, когда нет выбора.

Valerij Zubarew

судьбу мзменить...весьма не просто...

Hayko Minasyan

Иногда перед тем как изменить что то немножко бывает страшно))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нет , с весами мучаються , ни кто ж не знал , а этот безмен ссу...а

Данин

Нынче большинство. За гранью всегда страшно, приучили к тому

Карина Ангелова

всё верно тут и проявляется решительность или соплижуйство)

Андрей Рыжков

Не очень. Правильнее было бы употребить волнение, а не страх.

Человек Из Стали. С Криптона

Страх есть всегда, а вот решимость преодолеть ее не у всех..

Гуля

Да, конечно! Но некоторые ещё и смелы, упорны, настойчивы...

Владимир Беккер

Вот сделаешь женщине предложение и она сразу же пугается.

Колючка

у меня проще я делаю .потом через время осознаю что делала

Indees Rybckin

Пришейте пуговку на халат! Ответ не получается по теме!!))

Семён

Не замечал за собой страха, я по жизни рисковый парень ...

Сабеткан Джексембаев

Зачастую, в нужный момент подводит страх. Всегда надо за

Александр

И был пробит последний лёд, осталось лишь идти вперёд...

Ва
Валерий

нет.дулю им.не записывайте в подкорку страх.убейте его