Ню
Нюся

А вы ходите на вечера встреч бывших одноклассников?

Ответы
Tина С

так получилось, что мои одноклассники разбросаны по разным странам, встретиться там, где мы учились не возможно, ибо это закрытая пограничная зона...Вот и организовали мы 5 лет назад, встречу в Санкт Петербурге, встреча была теплой...со многим до сегодняшнего дня продолжаем общаться...

Ню
Нюся

Замечательно! Ведь это были школьные годы чудесные.

Tина С

да...наши школьные годы.....можно именно так и назвать..

Евгений Замогильный

Один раз приглашали а в том году нет собирались сами может забыли мне очень было приятно увидеть ребят спустя 36 лет 40 лет как закончили училище 5 человек нашлись а организовать их надо талант!Удачи!

Ню
Нюся

Вот спасибо! Это правда такой труд. Ужас. Но зато потом я рада очень, что все встретились и пообщались, и нашлись, кто потерялся.

Владимир Храмов

Нет, так получилось, что школу перепрофилировали, и нет объединяющего места. Мы изредка созваниваемся и собираемся где нибудь в кафе, с теми кого найдём.

Ровшан Агаев

нет, все разъехались, хотел с одной в Нью-Йорке встретиться, видимо плохо живет, увильнула, через подружку сообщила , что на операцию ложится 😄

Владимир Максимов

ну и скажу, что до сих пор люблю, посочуствует, даже может к телу допустит, потом моральное опустошение, так что мимо

Юрий (Челябинск)

до моей родной деревни 200км, я там лет 10 не был, и переться в такую даль по плохой дороге

Валентина Никитина

нет - это очень далеко хотя очень приглашали девчонки уговаривали сесть на самолет

Сергей Косов

Не вижу смысла.Хочешь увидеть красивых девчёнок,которых помнишь,а приходят тётки.

Татьяна Галкина

Нет, тех, которых бы хотелось увидеть, пообщаться, к сожалению, нет на этом свете.(

Евгений

Всегда, когда есть возможность! К сожалению, я не близкий гость на этих встречах.

Уэф Чатланин С Плюка

ну интересно конечно. но это чувство времени обостряет. не всем это нравится

Любимый Пупсик

Посмотри у меня в одноклассниках такие фотки есть. и все они нравятся

Александр Галактионов

не получается, но когда приезжаю , то организовываю встречу

Владимир Казаков

Нет. Я учился в Сибири. Живу в Москве. да и просто не люблю

Хмырь

С удовольствием. В прошлом году было 50-летие выпуска.

Светлана Тернер

Нет. Не хочу, не интересно - не о чем с ними говорить

Тыдыщ

они у меня не бывшие, и встречаемся мы постоянно

Галым Абдурахманов

Незнаю у кого как, а у меня уже весна пришла

Ирина Романович

ходила бы,но я сейчас живу не на Украине!

Павел Казаков

З А Ч Е М ???? - вот ДЛЯ чего туда ходить???!!!!