Альбина Сафаргалиева

Почему те кого мы любим всей душой не могут ответить нам тем же самым?

Ответы
Alexaj Agafonov

может ваш идеал несоответствует по содержанию-вы же влюбляетесь в оболочку и наполняете своим воображением а там не то

Ася Сонина

такова жизнь - любовь переливается из одного человека к другому, как из сосуда в сосуд, нельзя любить одинаково сильно

Альбина Сафаргалиева

мудро сказано

Ася Сонина

я так чувствую...

Борис Грабовский

Если вы имели в виду ребенка то он эгоист.. если мужчину то он возможно любит вас, но не так как вам этого хотелось бы! 😉

Альбина Сафаргалиева

спасибо за ответ)

Борис Грабовский

и вам крепкой и настоящей любви - которую вы заслужите!

Альбина Сафаргалиева

)) спасибо

Альбина Сафаргалиева

всего доброго

__
_Антон_ _Ковалев_

Если тот человек твой идеал-подумай а ты тот человек которого они ходят видеть перед собой все 24 часа в сутки.

Альбина Сафаргалиева

мудро мудро и цинично... никогда не дружила с такими как вы

__
_Антон_ _Ковалев_

Правда не всегда приятна

Альбина Сафаргалиева

вам воздастся за вашу правду... мне на ваше мнение правда плевать

Альбина Сафаргалиева

желаю удачи праведник

__
_Антон_ _Ковалев_

и тебе не хворать)

Ев
Евгений

Мы не всегда в силах увидеть или заметить эту любовь.....а иогда просто односторонние чувства...

Дмитрий Козловцев

кто-то остался без души, кто-то не согласен делить душу только на одного в ущерб остальным.

Альбина Сафаргалиева

класс)) ответ нравится

Виктор Шаламов

А это всегда так. Неравномерность. В любой паре кто-то любит сильнее, а кто-то слабее.

Виктор Шаламов

Спасибо.

Тимофей Апрелков

Из-за того что мы все разные, как и вкусы, идеи, желания и т.д. ... в том числе и любовь!

Марина Денина

Каждому свое)) если мы любим...то нас не обязаны в ответ любить... все идет от сердца)

Ха Хаха Хааааа Хаа

Ну и с рать не парься просто ненадо очень серьёзно отнасится легче потом будет

Александр Великий

В твою любовь вложено понимание. И объект любви не обладает тем же пониманием.

Альбина Сафаргалиева

спасибо за ответ) так приятно читать адекватных людей

Александр Ксенофонтов

ЛЮБИТЬ НАДО НЕ БРУТАЛЬНЫХ ЖЕРЕБЦОВ, А НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ И ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ.

Альбина Сафаргалиева

я кажется поняла о чем вы

Александр Ксенофонтов

И ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ. УДАЧИ.

Влад Ермоленко

Люди по сути очень разные и не в силах себя перестроить.(это почти невозможно)

Альбина Сафаргалиева

правда правда

Влад Ермоленко

Увы это так.Простите за правду жизни.

Альбина Сафаргалиева

да ладно что вы извиняетесь

Влад Ермоленко

Просто ни каждый человек может адекватно воспринимать правду(хоть и горькую)

Dr. No

Сегодня у шарика судьбы то же самое спрашивала. Он ответил: "видимо, не судьба"

Маргарита Васильева

Из двоих один,обычно,любит,а другой позволяет себя любить.Поэтому и не может.

Альбина Сафаргалиева

правда-правда)

Ttt Ttt

потому что знают об этом. что никуда уже не денутся. так, как любят нас. ))

Юлия

есть сентиментальнве люди а есть без эмоций но поведением это покажут

Николай Кондраков

потому что это не любовь, а всего лишь влюбленность.
На любовь - могут.

Альбина Сафаргалиева

может вы и правы... тогда объясните чем любовь отличается от влюбленности

Николай Кондраков

трудомвлюбленность - в основном случайна и дарит человеку розовые очки и эйфорию в надежде что он этим воспользуется. Если не воспользуется, закономерно следует расплата потерей или разочарованием.А любовь - следствие труда, заботы и самоотдачи без требований и претензий.

Николай Кондраков

всегда пожалуйста 🙂

Андрей Малинин

тоже задумывался об этом...и кажеться порой что этому нет объяснения

Jemal Baravi

Если открыл свою душу на распашку, знай в нее влезает и дворняжка

Альбина Сафаргалиева

иди влезай в туалет и кричи там занято

Jemal Baravi

Если не хватает ума понять, то, что с дурака то взять

Альбина Сафаргалиева

иди на х...й отсюда... пиши другим не знаю какого ты пола но мне все равно

Jemal Baravi

Когда крышу сносить, не важен пол