Алекс Фадеев

Если женщина укоротит длиннополое платье и сделает вырез--это будет эксклюзив?)))))))))

Ответы
Марина Хаматнурова

это будет нескромно. Скромности и так в нашей жизни мало. К сожаленью, каждый одевается по состоянию его души и по одежде его можно сказать, в каком состоянии пребывает его душа... Часто это печальное зрелище и вызывает только жалость и пожелание вразумления этому человеку. На мой взгляд, длиннополое платье очень красиво и украсит любую девушку, женщину. Именно в длиннополом платье она индивидуальна, а не "как все" в коротких. Главное, даже не платье, а образ человека в этом платье.

Алекс Фадеев

Так ведь не важно,что Вы сделаете с вещью,главное сделаете сами себе самую редкую обновку,на зависть подругам. 🙂

Марина Хаматнурова

Зачем кому-то на зависть? Зависть - это грех, причем лютейший, зачем людей ввергать в грех, на погибель духовную? Для зла что-ли одеваешься?

Светлана Калинина

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. А также перевод в НПФ.Обращайтесь,я буду рада помочь вам,ведь мои услуги абсолютно бесплатны для вас! http://www.workle.ru/kalininasa/manage/

Елена Шацкая

Все, что сделано своими руками от души и для души и не похоже на изделия другого мастера, все, в что вложена творческая энергия, и будет эксклюзивом. А не шаблоны изделий и мышления в т.ч. о нас женщинах и наших мотивах поступков...

Алекс Фадеев

Ну,я только идею подкинул,а решать Вам.))

Елена Шацкая

Так "подкинули идею" или все-таки задали конкретный вопрос, на который дала ответ?Я расценила комментарий не как идею, а скорее- как мнение на эту ситуацию. Решают поставленные задачи, а идеи собственные или чужие осмысливают и применяют на практике, либо оставляют до лучших времен,даже отвергают на корню. Но сама постоянно что-то переделываю из старых вещей, потому что жизнь течет стремительно, мы сами меняемся и меняем мир вокруг себя, и вещей в том числе. Так что это в прядке вещей- применять творческий потенциал, не стоять на месте, как консерватор.

Алекс Фадеев

Извините,но я только хотел,чтобы женщины улыбнулись.

Елена Шацкая

Вам это удалось. А я хотела. чтобы мужчины стали более чуткими и галантными и научились не делить мир на себе подобных и иных.

Алекс Фадеев

С праздником и удачи.

Елена Шацкая

Благо дарю! Взаимно! <3

Карина Карапетян

Для этой женщины возможно да. Но для меня это способ что-то изменить в стиле, в себе и в жизни это конечно не лучшый вариант но есть начало. Платье испортиться, будет смотреться не естественно

Алекс Фадеев

Сейчас многое сначала смотрится неестественно,а потом писк моды.)))

Карина Карапетян

возможно но у каждого свое мнение не буду спорить

Алекс Фадеев

Удачи.

Карина Карапетян

Спасибо и тебе удачи.

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

Ой, ну любовь То такое любовное чувство, любви, когда ты готов поделиться своим самым любимым печеньем, только со своим самым любимым человеком:-) Вот такой вот бред:-)

Алекс Фадеев

Так,у кого-то эта весна начала сносить крышу.)))

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

Очень, ну прям очень, СИЛЬНО:-)

Алекс Фадеев

Тогда удачи. 🙂

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

Благодарю:-)

Марина Алексеевна

нет, конечно. Нужно сделать что-то одно: или укоротить платье, или сделать глубокое декольте, или открыть спину. Тогда будет красиво. А все сразу делать нельзя.

Алекс Фадеев

Сразу видно творческий подход.)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

мы что бы не сделали) все эксклюзив!))) а вот вы))) укоротите шортики сделайте в маечке вырез по больше))) это как тогда будет?))))

Алекс Фадеев

Что-то на голубизну это будет похоже,и,думаю такое уже есть. 🙂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вот вот))) у НАС НА ЭКСКЛЮЗИВНЕНЬКО, У ВАС НА НЕТРАДИЦИОННЕНЬКО)))

Алекс Фадеев

На женщине смотрится эффектненько,а на мужике голубенько. 🙂

Алекс Фадеев

С праздником.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

И вас с праздничком шашлычков и водочки)))

:.
::...настюша ...::

Ни знаю ни разу ни пробывала.думаю лучше купить. Чем портить)..думаю ни будет это исклюзив-таких платьев навалом!

Алекс Фадеев

Таких длинных-да,но у Вас будет единственный вариант укороченного платья из этого материала.)))

Иван Глущенко

относительно того что так никто не вырежет как она, то да. Но а так лучше не портить вещь, если их конечно не две)

Мария Ивановна

а я, наоборот, запаслась длинными юбками и платьями, и вырезы декорирую шарфиками. зато меня издалека видно!!!

Алекс Фадеев

Молодчина,наш человек. 🙂

Надежда Затеева

это будет разврат, открыто должно быть что-то одно или ноги, или руки, или вырез, а все вместе - это слишком

Алекс Фадеев

Как хотите.

Гаухар Сабырбекова

Почему? Зато платье обретет новую жизнь!!!

Надежда Затеева

ну, тогда, можно ПРОСТО укоротить, но не ВСЕ и сразу

Katerina Apraksina

Ну это окружающим виднее, стоило ли оно того! Ведь там иногда скрыты достоинства...а иногда-недостатки;-)

Алекс Фадеев

Не попробуешь-не узнаешь.))))

Katerina Apraksina

Ну уж это женщине решать что стоит показать а что припрятать напотом...

Алекс Фадеев

Поддерживаю Вас.)))

Katerina Apraksina

Спасибо:-)

Алекс Фадеев

Удачи.

Katerina Apraksina

И вам

Ab
Abai91Miras

Страшно будет если ноги кривые, а если прямые ноги, то есть на что посмотреть, но это точно не эксклюзив!

Алекс Фадеев

Зря так скептически. 🙂

Виктория Захарова

Нет. Проще купить нормальное платье мини или вечернее, раз уж так хочется, а длинное, оно везде к месту.

Алекс Фадеев

Есть шанс встретить "близняшку". 🙂

Виктория Захарова

хах это невыносимо...

Алекс Фадеев

Вот и я об этом.)))

Наталия

К женскому платью не очень подходит название "длиннополое". Если оно таковое было - уже эксклюзив..)

Алекс Фадеев

Да причём здесь правильность названия,главное-то понятно.))

Наталия

Я и говорю, что ОЧЕНЬ эксклюзивно будет. Просто супер!!!

Алекс Фадеев

Удачи и с праздником.

Наталия

Спасибо, Алекс! И Вам и Вас! 🙂

Анатолий

ну... если получится как концертная рубашка у Валерия Леонтьева... то - да!..оччень эксклюзив!...)))

Олег Гришманов

ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА НИЧЕГО НЕ ОДЕНЕТ НА СЕБЯ И ВЫЙДЕТ В СВЕТ В ЧЕМ МАМА РОДИЛА ...МИР ЭТИМ НЕ УДИВИТ ...

Валентин Круглый

раньше вон из кожи лезли,чтобы платье показать,а теперь из платья лезут,чтобы кожу показать

Алия Карибаева

Наверно у нее красивые ноги, главное вырез сделать правильно, чтобы не выглядело развратно

Алекс Фадеев

Это решать женщинам.)

Алия Карибаева

но узнать мнение мужчина

Алекс Фадеев

Так нет же образца,как сказать мнение.))))

Алия Карибаева

надо попробовать

Ина Корнеева

не знаю.Это по желанию ее половинки для него.Эксклюзив,думаю, для него станет костюм Евы.)))

Алекс Фадеев

Неужто до сих пор не видел......? 🙂