Вл
Владимир

Как относитесь к изменам в интернете?

Ответы
Нина Степаненко

это глупость хаотичная ... какие измены кому и с кем ... не привязывается ... общение и дальше .... разве в сроке времени поддержка пообщаться если обсудить что-то

Нина Степаненко

он француз я сама украинка но живу Белоруссия..познакомились...общение более двух лет... не думайте плохо никаких этих секси здесь.. я строгая в этом плане.. мужчина я заметила темперамент. предлагал мне глупость чем здесь знимают. но я отказывала он стал меня ценить и мне потом сообщил что влюбился сразу ... я не сразу...я осторожна в чувствах... я и он 60 лет... в этом году он хотел ехать ко мне и жениться ...два брака двух стран... мне интуиция подсказывает не делать глупостей... он хотел что бы я взяла его веру и брак ... сначала я как бы согласилась ...а потом я поняла что в этих браках нет будущего... к нему я ехать никогда... он мне сказал регистрация будет приезжать 4 раза в год на два месяца... не хочет тоже бросить свою страну... кто его знает может жена есть и я еще буду... нужны финансы что бы ездить туда и обратно 4 раза в год и не малые... он не богат.... и я тоже не имею таких финансов... и вот как бы расставание ... я тоже привыкла но женщины славянки сильные... я могу справиться с чувствами а он нет... я его тоже как вы пишете заблокировала... но я хорошо подумала... не надо этого всего... он другой контакт отправляет...да я знаю он страдает слабый ... он не думал что так обернется ... кроме любви есть обстоятельство ... зачем эти браки ... надо жить одна страна ... а сейчас постоянно контакты получаю и звонки ...это он... я тоже не каменная ...но я для себя поняла он не хочет понять ...вот такая история

Вл
Владимир

Сложно все это и со стороны могут не так понять. Вот думаю иногда почему люди ищут себе спутника за тридевять земель, ведь точно такие же и рядом живут и хорошие и плохие. Думаю, что Вы правы в своем поведении. В армии бывал в Орше и мне очень понравились белорусы, их отношение к солдатам.

Нина Степаненко

я не искала далеко ...он нашел меня

Вл
Владимир

Бывает, главное избавиться от его внимания.

Нина Степаненко

да...спасибо за внимание и понимание!☀️ 🤚

Александр Черепанов

смотря какая измена я заказал резину на авто и меня развели на 18000 сегодня узнал вот к такой измене очень отрицательно

Вл
Владимир

Ну за такие вещи надо бить долго и упорно.

Александр Черепанов

нас человек 30 только которые догадались что это лохотрон а сколько еще надеются и сколько помалкивают некоторые перевели больше 40000 представляеш сколько огребли эти сволочи официальный сайт сертификаты банка хорошие отзывы все как положено это возможно только в стране где вор на воре вором погоняет

Александр Черепанов

ну и остальны измены я не уважаю где бы они не были это предательство

Голос Из Чс

Да ужас.. разве можно так.. сначала клянутся в любви , а потом с другой всю ночь..пока пальцы не сотрут)

Элис

В интернете? Это как? Это просто невозможно. Общение может быть, но изменять:-) 🙂 🙂 ???

Элис

Я в присутствии мужа общаюсь в скайпе с мужчинами...просто беседуем..А что можно сделать в скайпе? Да ничего..воздушный поцелуй послать, который ничего не значит..

Та
Тасука_Накомоде

в интернете, не в интернете... Измена она и в Африке измена, и в интернете.

Владимир Гордейчик

. на то он и Инет .. не принимаю это близко .. иначе крыши не видать ! 😊

Николай Костров

Спокойно. главно не делать драмы. понимая что это виртуальный МИР....

Вл
Владимир

Это такие обвинения от дам поступают.

Николай Костров

Ну что ж пусть обвиняют, Пусть строят илллюзии... Главно жить в реальности...

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Таак. .чета новенькое..и как в инете изменяют...интересненько)))

Ра
Рая

а какие тут могут быть измены...только небольшие интришки

Вл
Владимир

Хотелось бы так, но возможно все.

Ра
Рая

дорогой Владимир..а что вы считаете тут изменой ???

Вл
Владимир

Я не считаю! Я здесь просто отдыхаю. Просто не понимаю некоторых людей. Сочтите вопрос за юмор.

Ра
Рая

хорошо так и посчитаем...ЮМОР

Валентина Десятова

Спокойно-здесь ИГРА и относиться серьёзно не следует!!!

Валентина Десятова

Я ответила только на вопрос без привязки к личности!

Леонид Сметанин

Разве можно называть изменой виртуальное общение?

Вл
Владимир

Видимо есть ранимые натуры, так болезненно реагирующие на явления здесь происходящие.

Вл
Владимир

По моему тоже, но факт остается фактом. Вот может у человека с психикой не так что-нибудь.

Леонид Сметанин

Такому человеку видимо надо лечиться у психиатра, а лучше обратиться к врачу всех врачей-к Богу.

Эльвира Хасанова

ну и придумал же вопрос измена в любом виде плохо

Вл
Владимир

У меня работы полно круглый год, но вот простыл сильно, не могу пока выйти на улицу.

Эльвира Хасанова

интернет поможет чем лечится . иммунитет надо поддержать

Вл
Владимир

Я никогда никакими лекарствами не пользовался, своими методами все.

Эльвира Хасанова

ну давайте вздоровливайте. не простужайтесь

Эльвира Хасанова

ТОГДА ВЫКЛЮЧИ КОМП И БЕГОМ НА УЛИЦУ! пОКАААААА!

Елена Любимова

Вообще к изменам отношусь отрицательно,к любым.

Людмила Харитонова

не обращаю внимания, глупо как-то реагировать

Зоя Овсиенко

А разве здесь что-то можно считать"изменой"?

Ванька Ванькин

:))))).........вот допустим врать в инете ну очень легко и очень и очень многие тут и врут.......можно ли тогда в этом случае ложь изменой назвать?Или всё таки нельзя:)?

Зоя Овсиенко

Ну, если главные ОТНОШЕНИЯ здесь - это ОБЩЕНИЕ, то, наверное, можно (условно).

Вл
Владимир

После всего этого ни за что не поделюсь!

Ванька Ванькин

:)))и не делитесь Владимир:)........нам "посторонним людям" тут совсем не важно знать кто там Вам умудрился тут в инете изменить:)))

Лилия Макарышкина

Измена где бы она не была, остаётся изменой.

Людмила Варивоцкая

Никак. улыбнуться и сказать ШУТКА НА ШУТКУ!

Ни
Ника

Никак! Нет и не может был привязанностей

Ни
Ника

В жизни?конечно!А в интернете это только воображение...поэта...

Вл
Владимир

С вами согласен. Вопрос-шутка, но каждый волен воспринимать его, как ему хочется.

Ни
Ника

Ну ,без инета никак.у меня внук,12лет,и нужно мне все знать об инете,понять

Вл
Владимир

Это так. Моему 8 лет, но до чего серьезные вопросы задает.

Ни
Ника

Нам мир этот доганять прийдется

Realistka

не представляю себе, как это может быть.

Валентина Войтович

это же пшик..выеденного яйца не стоит...