Ты Говори, Я Умею Слушать

О чем успеваете подумать.....за миг до поцелуя?))))))

Ответы
Кастеллини Розуличка

я живу с мамой бабой и маминым братом когда я пытаюсь их обнять поцеловать или просто дотронуться до них они могут толкнуть меня ударить я могу упасть назад головой стукнуться они говорят что я озабоченная и что у меня с головой того Дядька говорит в дурдоме пусть тебя обнимают представляешь ? Дядька сел в кресло я подползла села рядом положила руку на подлакотник дядька как даст мне по пальцам Он пил чай с булочкой я спросила чё кушаешь он отв не твоё дело а ну сдолбалась отсюда по матершинному я один раз выбежала на площадку когда дома никого не было
дверь захлопнулась я побежала на лестницу вышла соседка эээ Девушка девушка
вы чего вы же разобьётесь соседка затащила меня с лестницы на пол я заползла к ней в квартиру и у неё сидела пока дядька не пришёл домой соседка мне поесть дала
Я смотрела передачу про инвалидом которые в больнице или в приюте они они всем смотрят в глаза и ко всем тянутся

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Необратимость времени связана с необратимостью протекания фундаментальных материальных процессов. Некоторые философы усматривают связь необратимости времени с необратимостью термодинамических процессов и с действием закона возрастания энтропии. В микрофизике необратимость времени связывается с характером законов квантовой механики. Существуют также космологические подходы к обоснованию необратимости времени.)))))

Димулечка Ловенс

1 минута прямо, потом через 10 сек поворот. И глубокий засос. Потом опять прямо . Через 10 сек поворот на лево и глубокий засос. Потом языком 3 круга по ее языку. Потом толкания языками. Потом через сек 5 поцедуйчик. И ..фуууух

Димулечка Ловенс

Я помню первые свои поцелуи ....как будет то ты у стоматолога . Чисто открытый рот )))

Ты Говори, Я Умею Слушать

))а я не помню..наверное, все было сразу приятно и удачно)))

Димулечка Ловенс

Надеюсь моя первая барышня скажет так же))

Ты Говори, Я Умею Слушать

пусть так и будет)))) приятного вам дня))))))

Димулечка Ловенс

Спасибо) и вам)

Nikolai Garskov

Там инстинкт сработает. Закрыл глаза, а остальное все автоматически происходит. Природа пока еще в уме вроде не смотря на Западнуб толерантность!)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

а вот женщины иногда успевают и подумать))))

Nikolai Garskov

Иногда? Не смешите! Мужчины всегда жерьтвы заранее разработанной женской стратегии. Бьют расчетливо и прицельно!))

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️ ☺️ ☺️ ☺️как вы о нас)))))))

Nikolai Garskov

Вспомните снайперов легендарных прошедшей войны. Теперь холостыми патронами они вооружены!)))

Александр

)))) мне нравится одна девушка.... при общении или мимо проходя... ☺️ никак не могу увидеть цвет глаз! а ты про миг при поцелуе! 🤣 🤣 🤣

Александр

)))) своими.... я сменил место работы!

Александр

🤔 а встречи она не хочет!

Ты Говори, Я Умею Слушать

печально.....но..вы мужчина..нужно как-то завоевать ее)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

вы что-то придумаете, уверена))))))

Музыкальный Кот 🐈

Надо электрика нацти, бортики в ванную, группу вк пилить, супчанское приготовить, уборка блин, спать охота, корпус надо делать...

Музыкальный Кот 🐈

Как настроение?)

Милота))

Легкой паршивости

Ен
Енот...вот...)

Доброго утра ребята!☕ 🍰 ☕ 🍰 ☕ 🍰

Милота))

Утро доброе, Лева! И пахнет осенними цветами.🌾🍁🌿🍂)))

Милота))

Запах удивительный сегодня утром был у меня под елью в садочке)))

Проехали

А разве в такие мгновенья кто-то о чем-то думает?!!!!? На такое безобразие способны только расчетливые женщины. Вы из этих?

Ты Говори, Я Умею Слушать

ох, как вы))))конечно, мы иногда думаем: в порядке ли прическа? не растерлась ли тушь на ресницах? понравлюсь ли я ему?))а если серьезно, то....все мысли и чувства сосредоточены на его губах...на ощущениях...улыбнитесь))вопрос был с долей шутки)))))

Проехали

В каждой шутке есть доля правды. Если бы вас не посещали мысли в подобные моменты, вряд ли возник бы такой вопрос.

Ты Говори, Я Умею Слушать

я уважаю ваше мнение, не навязывая своего..позвольте же и моим мыслям жить)))) доброго вам вечера))))

Проехали

Я позволяю вам ВСЕ, что доставит удовольствие...😆 👏 🤓

Владимир Ефимов

Поцелуями управляет тело, а не разум. Это телу требуется размножение, а душа непрерывно копит опыт и знания.

Александр Кива

О-о-о-о!!! За этот миг в мозгу проносятся весь сценарий возможных событий, как минимум за полчаса вперед!

Балбес

Помню свой первый поцелуй 48 лет прошло... Но о чём думал - не помню... Голова закружилась... ☺️

Ты Говори, Я Умею Слушать

так и должно быть...никаких мыслей))))))0

Владислав Сон

Первое, о чём думаю - это, на сколько она слюнявая, если конечно дают время подумать.

Владислав Сон

Люблю Украину, люблю незнакомок😉

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️доброго утра вам))благодарю))

Ни
Николай

Я наверное обычно о том как же я хочу прикоснуться к прекрасному телу половинки..

Татьяна

Мысли улетучивается из головы а притяжение становится прямо пропорциональным

Ол
Олег

Раньше думал- успел ли спрятать за щеку жевачку) А сейчас не думаю ни о чем)

Ол
Олег

Украина счастья тебе!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤝

Ты Говори, Я Умею Слушать

благодарю вас)))))))и вам всего самого доброго))))

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Тихонов

Поцелуй - это ключ от ворот, из которых выходит весь народ Сказал бы Пушкин

Оскар Али

Ни о чем,в этот миг мозг перестает думать,за него работают другие органы..

Александр

Иду на риск, да и ладно, гори оно всё огнём, если риск не оправдается 😁

Алекс Венцель

В такие моменты мысли отключаются и всё происходит на инстинктах...

Андрей Прокопчук

Если я поцелую в губы не подумает она что я хочу от нее только секс

Ты Говори, Я Умею Слушать

очень редкий ответ..благодарю вас))))

Андрей Прокопчук

Интересно что думает девушка когда ее целуют в щечку

Ты Говори, Я Умею Слушать

если парень нравится, то ...это приятно.....

Виталий Иванов

ЧТОБ ДАЛЬШЕ ДЕЛО НЕ ДОШЛО! НЕ ПОРА СМАТЫВАТЬСЯ! С ДОБРЫМ УТРОМ!😄

Виталий Иванов

ГЮЛЧЕТАЙ, ПОКАЖИ ЛИЧЕКО!😍 😘