Ив
Иваныч*

А любовь,как слон,стороной прошла???)))

Ответы
Надежда Котенко

Там Где Клён Шумит
Там где клён шумит Над речной волной
Говорили мы О любви с тобой
Опустел тот клён В поле бродит мгла,
А любовь как сон Стороной прошла

Нина

Слон бы мимо не прошёл, он бы точно подошёл, ему же тяжело далеко за любовью то ходить, лучше уж сразу заприметив, на неё лапой наступить... Моё и есть моё!

Любаша *

И что такая же огромная как слон??? эта любовь и мееедленно прошла стороной???? а я и не заметила?! Не может быть.... 😯

Мила Лапшина

Скатертью дорожка. Какое счастье не ждать .не мучаться . Счастье- наслаждаться этой полной свободой..

Людмила Селимова

Видимо всё -таки не слон. а сон и у каждого она своя и по своему- кто- то отлюбил , а кто-то ищет её

Ктото Когдато

Крупная Вам любовь попалась! )) Моя, видимо, серенькой мышкой прошмыгнула - я и не заметила. )))

Юлия Коваленко

😄 В песне - как сон... Ну, может Вы как раз и правы.. Главное, чтобы не как в посудной лавке...

Фрося

)))) ну зацепила при этом многих, кого-то наверно даже затоптала)))

Светлана Кошаринская

ну если в посудной лавке, то вряд ли стороной и задеть может

Екатерина Карасёва

Была б как слон не прошла, пройдет, если будет как моська

Елена...

только слон в посудной лавке, сметая все на своем пути

Петро Лапченков

Любовь не проходит а переходит и выгноть невазможна

Microsonya Www

Если она слон.........то любовь раздавила бы напрочь))))

Наталья Natali

Любовь, конечно, зла. Но что б настолько?!🙂😉

Алёна Смородина

Неее... Она , как слон, по мне потопталась изрядно....

Ирина Конотопова

Если как слон то скорее не стороной а прямо по мне

Ирина

Блииин, повеселили, ребята 😂

Ирина Конотопова

Веселого старого нового года Ириш)

Александр Привалов

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А ты хотел,чтобы нагрянула нечаянно??.))))))))))))))))))))))

Алена

Значит... Не твоя любовь... Если стороной прошла...

Марина Плотникова

Сочувствую.... Надо было на диету сажать - любовь