Lady Dance

Все меньше друзей,все больше знакомых?

Ответы · страница 3
Арарат Ананикян

Моё экономичный состояние сильно влияет моих друзей.... Пропорцеанално увеличивается или уменьшатся

Зоя Овсиенко

С возрастом человек начинает хорошо РАЗЛИЧАТЬ, кто ему друг, кто приятель, а кто - просто знакомый.

Николай Дубинин

...даже из двух друзей, кто то ближе ...друг может быть один, остальные приятели

Зоя Овсиенко

Ну,если с такой высокой планкой подходить к ЭТОМУ понятию, то друг - только САМ себе человек.

Николай Дубинин

...человек сам для себя причина

Ша
Шалопай

а когда выйдешь на пенсию обнаруживаешь что вокруг тебя уже даже и не знакомые а посторонние люди

Алексей Клюнтин

Друзей много не бывает , просто с годами приходит мудрость и учимся отличать друзей от знакомых .

Максим Разуваев

нету времени больше на дружбу проверять ,вот поэтому и знакомые,а там еще по разному может быть

Юрий (Челябинск)

это в детстве все друзья, а с годами сильно умными становимся, то не нравится ,это не устраивает

2022!!!

Просто со временем начинаешь лучше разбираться в людях и в ситуациях. Отсюда и смена статусов.

Lady Dance

И гнать всех поганой метлой

Роман Викторович

Столько в ответах смотрю согласных, что становятся знакомыми))) Ну не получились из них друзья)

Я- Агаф-Он

настоящих друзей не может быть много, всего1-2... все остальные относятся к другим категориям...

Mo
Moralist

понятно дело,что у таких штанишек будет знакомых немеряно...никакие друзья этого не вынесут

Алик

....не удивительно , что все хотят познакомится с Вами , с фигурой такой - завладев их умами.....

Red Tetris

Чем дальше по жизни тем их меньше(друзей) в большинстве случаев это объективная реальность

Алексей Миндлин

И с каждым днём статистика улучшается, так ведь? Век информационных технологий (мать его).

Константин Добрынин

а вы знаете друзей много не бывает!!!!!! они как близкие и родные люди, всегда одни и те же!!!!!

Владимир Бордюков

Это из серии " парня встретила дружная боевая семья , всюду были товарищи , а друзей ни х...

Анатолий Ориничев

Друзья могут предать, жутко обидно, а знакомый предал, да подумаешь, знакомый всего лишь.

Дмитрий Некрасов

Вот у меня друзей (0) друзья познаются в беде) а у тебя сколько друзей и кто такие друзья?

Lady Dance

Здесь?

Lady Dance

Не видь

Анатолий Кошик

согласен друг это человек интересен вам в общениях он индиитичен вашему развитию души

Анатолий Кошик

Гульчатай Зарипова

Если строить свои отношения на любви, им не будут страшны ни разногласия, ни трудности.