Lady Dance

Все меньше друзей,все больше знакомых?

Ответы · страница 6
Вя
Вячеслав

ты права - мир остаётся прежним, просто содержимого становится по меньше

Юлия

лучше знакомые и близкие, чем что-то не понятное под названием "друзья")))

Lady Dance

Лучше просто знакомые

Юлия

да, или просто знакомые)))

Lady Dance

Да)

Lady Dance

😁

Юрий Лысенко

Смотря кто и как это слово воспринимает. Друг или друг. Уловили разницу.

Ni
Nik

Друг - это Божий дар. А его не может быть много, иначе не всем достанется.

Алексей Лукин

Друзей не бывает много,у меня один остался остальные знакомые,приятели

Вячеслав Киселев

Закон жизни. У каждого она своя. Потеря друзей, практически, не избежна.

Николай Холявченко

Друзей не может быть много. А вот много знакомых - это не так уж и плохо!

Славка Косой

А нефинг ими разбрасываться, их всего полтора то и было, такая же фигня

Елена Власкина

Знакомых может быть много, друг или подруга должен (-на) быть один (-на)!

Lady Dance

Или не должна

Сергей Елец (48 Регион)

главное чтоб знакомые помогли когда это будет нужно хотя бы за деньги

Сергей Дунаев

нет--друзья на месте----знакомые---отдельнно и не всех я пускаю в друзья

Артур

...и это не предел ... потом останутся только тени ... безликие ...чужие ...

Татьяна Лаврова

Лучше иметь хороших знакомых, чем друзей, с которыми и врагов не надо

Станислав Бондаренко

Это бывает - просто необходимо сразу и смотреть, кто и чего и как........

Константин Гусев

и у вас такая тенденция?!?не думал,что у милых леди такая же ситуация!

Пашка Яяяяя

друзей та и не осталось,человека два всего могу теперь так назвать))

Лавр Латф

а друзей не может быть много один или два остальные просто знакомые

Дмитрий Голубев

Обэтом печалиться не надо! Становится меньше тех,кто может предать!

Ол
Олег

..знакомых друзей все меньше ..все больше соседи - не знакомые друзья

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Все меньше знакомых, все больше чужих....это и называется взросление