Lady Dance

Все меньше друзей,все больше знакомых?

Ответы · страница 8
Андрон Шрайбикус

Чё-т я подумал, друг один. И жена одна. И все остальные - знакомые

Solnce Solnce

Да. Именно так. Не те времена. Нынче нравы другие - неправилтные

Сергей Красавин

... делите все на восемь. Как стакан. Наполовину пуст или полон...

Ал
Александр

и это хорошо - друзей много не бывает, - идет естественный отбор

Фанис Забиров

В транду друэей вот лозунг Троцкого к знакомым больше доверия

Дымный Человек.

Друзей не становится меньше, но количество знакомых поражает.

Sevеrin Zanko

Это не страшно... Друзей много быть не может....настоящих друзей

Nikolai Garskov

Как сказать.. Отсюда туда. Оттуда сюда не бывает. Все уже дома.)

Николай Товма

Как определяешь где друзья а гле знакомые-по каким критериям.

Николай Журавлев

А друзей много и не бывает...все, что больше 2 - это уже знакомые

От Такой Паренек)))))

друзей столько же сколько и было. знакомые уже умирать начили

Просто Пёс

нууу не знаю как у вас, а у меня друзей не было вообще ни когда

Lady Dance

Тоже

Lady Dance

Наоборот я рада

Просто Пёс

каждому своё конечно. всего вам хорошего.

S A

Друзей у меня было 5, двоих похоронили. Да, выходит все меньше.

Грач Налбандян

А друзей, много быть не может. Один, два. Отсеиваются. Как и мы,

Aleksandr1957 Matrosov

Эпоха отчужденности , стрессов и одиночеств. Есть ли "Выход"...

Александр Гусев

Друзья только в детстве. Больше знакомых - значит Вы выросли.

Евгений Баймухаметов

иногда знакомые становяться друзьями а друзья уходят в тень

Владимир Калеганов

Лучший друг- своя голова . Но и ей мешают ! другие части тела !

Nikolaj Boiko

Все меньше окружающей природы,всё больше окружающей среды.