Na
Natali

Почему у государства есть средства на войну а на медобслуживание, образование и пенсии средств нет??

Ответы
Владимир Ильин

Да бросьте Вы! Денег не нет, их не хватает и на войну, и на всё остальное. Приходится жить по средствам. Но от голода практически никто не умирает! Личных автомобиле столько, что порой по улице невозможно пройти. А кто мешает работать? Абсолютной безработицы на самом деле нет. Не устраивает место, зарплата, условия труда -это другое дело. Хотите протирать штаны в офисах, работая спустя рукава, и получать хорошую зарплату, а потом - пенсию? Так не бывает.

Ирина Кигель

Всегда смущают такие вопросы. Где не платят пенсию, где нет работы? Работайте, учитесь, ведите здоровый образ жизни и тогда вам не понадобится врачи.

Анастасия Черенкова

Наверное, люди стали лишними. А может быть государство хочет чтобы мы поняли, что спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Vetal Двойной Удар

Думаю об этом лучше не думать если не чего не сможешь поменять лучше тогда об этом помолиться

Na
Natali

Да.

Привет Привет

потому что война это отмывание и преумножение денег отдельных заинтересованных лиц

Na
Natali

Привет Привет.

Na
Natali

Бытующее мнение.

Ма
Максим

для жителей из ср.азии есть гос-во.работа...полроссии безработных...для них нет работы

Na
Natali

Не понимаю, что именно вы хотели сказать, сбивчиво. Разверните пож.

Miss Rasta

Вопрос из серии : Почему люди ищут воду на Марсе, но не могут обеспечить водой Африку

Na
Natali

Похоже слегка,согласна. Только некоторые люди сидят дома всю жизнь (на инвалидности) без участия хотя бы семейных врачей, детей обучают по новой программе по учебникам 1984г. а ветераны труда не заработали на старость...

Лариса Землянухина

Защита наших границ это важно . Ситуация на Украине показывает как страшна ВОЙНА .

Ир
Ирина

Потому что, если начнётся война и всех переубивают, то нафига эта пенсия 😄

Alexsey

хм... нужно стать циником, чтобы понять;)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

все верно

Na
Natali

Да уж....

Рамиль

на все есть средства,но выделяются в разных % отношениях.

Na
Natali

Хорошо. Вы Глава семьи. Вы зарабатываете 1 000 000, как распределите доход между женой, детьми,родителями своими и супруги, их родителями и что оставите себе. И на что каждому выделили или за что? Так же о себе, на что оставили свой процент?

Рамиль

обычно я отдаю деньги жене,ну а она распределяет кому сколько.себе почти ничего не беру,только на необходимые нужды. 😉

Na
Natali

У вас должно быть отличное понимание в семье и доверие. Браво!

Фарида *****

Просто для войны все деньги возьмут с ваших же пенсий

Na
Natali

,,

Элла Карбан

плохое государство, раз не думает о лудях

Viktor Markov

Борьба за мир камня на камне не оставит...

Вася

это надо чтобы были яйца, чтобы понять

Na
Natali

Собрать всех этих "сильных" и в спаринг. Вот тогда выяснится кто сильный.

Вася

это итак происходит регулярно. Явление это носит название "раздел власти"

Na
Natali

Нет, я про реальный а не чужими жизнями.

Вася

каждый спарингуется тем, чем умеет (деньги, опыт, мудрость, сила, прочее). Если он в этом плане побеждает других, то никакие другие спарринги ему не нужны

Na
Natali

Согласна, вот и пусть соревнуются медалистами, чемпионами или урожайностью. Ведь кто сменит здоровое поколение когда все будут воевать (из поколения в поколение)? И зачем с детства прививать прекрасное и достойное, чтобы вырасти и умереть за низкое и подлое?

Иван Кораблин

Послушай песню Люмен – Государство

Na
Natali

"государство" не нашла, другие послушала

Антон Шиманов

Потому, что государство - дерьмо!!!

Na
Natali

)))))

Фёдор Набиуллин

сами сделали это государство

Na
Natali

Кто?

Lyudmila

Вопрос актуальный всегда

Na
Natali

Точно, он вечный....

Галина Францева

все ушло на первое

Na
Natali

Факт

Na
Natali

🙂

Во
Володька

Война прибыльна.

Na
Natali

А для вас лично, прибыльная?

Во
Володька

Я про государство, а не про простой народ.