Царица Тамара

Как вы относитесь к людям, уехавшим жить за границу? Предатели?

Ответы · страница 2
Валентина Куприянова

Мы вот, где родились, там и пригодились.. Их все равно,пусть поздно, родина позовет. А пока пусть живут!

Ирина Irson

это вряд ли..это социум придумал и навязал ярлык..каждый имеет право ..жить там где ему комфортно

Сашуля Виноградова

Захотели и уехали! Это их право. Обстоятельств может быть много, и мы не в праве никого осуждать

Дмитрий Лебедев

Нет. Рыба ищет где глубже а человек где лучше. Вот как к рыбам и отношусь. У которых память 3 сек.

Vasily Pupkin

Их дело...не нашли себя на Родине возможно, или создали условия ,что они не смогли жить дома

Mi
Mischel

зависит от того сколько денег они с собой вывезли и как выехав говорят о тех кто стался

Тигран Чилингарян

предатели те кто не борется с недостатками в своей стране.а где он живёт без различно

Олег Павлюченко

Нет, не предатели. Человек имеет полное право жить там где он хочет и где ему хорошо

ОК
Олег Кобыльник

ну как посмотреть,может по необходимости.может по работе,а может к родственникам

Лариса Ларуша

если сейчас есть возможность выбрать где жить, почему бы не выбрать, где лучше....

Alexsey

нет, конечно. Но мне кажется они должны выплачивать за обучение государству;)))

Царица Тамара

А если они уже сполна расплатились?

Царица Тамара

работой на благо отечества

Alexsey

наши казнокрады и бюрократы - будут не довольны!;))

Юлия Ачаликова

Вы ещё скажите бандиты. Каждый имеет право жить и делать, то что ему нравится.

Большой Гусь

ну если только зарабатывать уехали что бы потом вернуться то нет, иначе да

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Да Бог с вами! Люди выбрали страну, где чувствуют себя наиболее стабильно.

Маргарита Просто.

Не секрет. В Германии.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Сейчас в Питере, в детстве во Франции.

Маргарита Просто.

Спасибо.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Моя мечта - съездить в Черногорию. Спасибо за диалог. Удачи Вам!

Маргарита Просто.

А я в Питер мечтаю попасть хоть раз в жизни. И Вам спасибо. И всего хорошего.

Константин

Не понимаю их. Для еня.. да..наверно предатели. И пусть едут, на Родине чище.

Валентина Узунова

ни в коей мере! Ворота открыты, каждый выбирает для себя место под солнцем

Алексей Марченко

Конечно нет, а обстоятельства, больные родители например, да куча причин.

Игорь Богомолов

Нет ,почему,слава богу что уехали,человек должен быть там где ему лучше.

Камикадзе-Божественый Ветер

НУЭТО ХОРОШО ЖЕ. НЕ БУДУТ МНОГО МУДРЫХ СОВЕТОВ ДАВАТЬ ВАМ СОЛНЫШКО

Anastasia Vergovskaya

Нет не предатели, значит им там показалось лучше, пусть себе живут