Феникс ...

о смерти можно думать до бесконечности...а как вы думаете умереть страшно?

Ответы
Serik Kartbaev

Нет! Не боюсь! Ведь мы все когда нибудь умрем. Я боюсь жить,и не делать ничего хорошего для людей... Таки не встретить ту единственную и,жениться от того что родители хотят этого...

Таис

зачем о ней думать...что больше не о ком и не о чём подумать...бесят такие вопросы...(((((((((((((((

Феникс ...

когда-нибудь задумаешься и тогда тебя это не будет бесить...а пока живи и наслаждайся!

Salavat Galiulin

о смерти думать надо, надо быть готовым к ней завершить все свои земные дела...

Таис

и ты наслаждайся! придёт время и все мы там будем...

Анна Матвеева

говорят страшнее родиться чем умереть. Смерть приносит облегчение.

Гортензия Садовая

Мать чесна.... В 20 лет такие думы на уме...Может со здоровьем неладно ?

Гортензия Садовая

Андрюха, не доставай.... Все по-своему видят мир. Даже цвета мы видим по-разному...

Валентина Кузляева

Андрей не доказательств нет а смысла нет что то Вам доказывать Вы всёравно не услышете!

Андрей Науменко

А Вы рискните 🙂

Валентина Кузляева

А оно Вам надо????????!!!!!!

Андрей Науменко

Не надо было, не спрашивал бы. Верно?