Музыкальный Кот 🐈

Выбираем музыку для соревнования исполнителей!
Назовите три наиболее достойных, по вашему мнению, трека Макса Коржа! 🤟 Поехали) 👇

Ответы
Сергей

Для мну бро это наисложнейший вопрос, паскоку не фан Коржа, скажу даже больше, если-б не сорянбаттл то вообще-бы ничО не слышал))) но зато помню твою кричалку "За Коржа и двор стреляю в упор"🤟😂

Сергей

Лааааан, немноЖк занимался самообразованием и одну таки поставлю😄

Музыкальный Кот 🐈

Засчитано)))) хороший трек 😁👍

Сергей

😄

Юл
Юля

Я не знаю его треков😔

Сергей

😂 Даров!))🖖

Музыкальный Кот 🐈

Здрасьте))

Сергей

Всем Привет!))🖖 Вот бро, ты на кого ставишь?))) Я на этих пацеков !!! )))) 🖼 👆😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

А, был-бы Юрий Лоза в этом сезоне..........🤣🤣🤣

Тимербулатов Рамис

А кто это такой?

Музыкальный Кот 🐈

Да так, просто один очень популярный российский исполнитель)

Тимербулатов Рамис

Да ну попса ?

Музыкальный Кот 🐈

Не совсем. Электропоп, дабстеп, хип-хоп, рэп-рок, ска

Андрей Будняев

Уже приехали.

Лукас Шакал

второй