Наталья

Кто читал 50 оттенков серого? Прокоментируете!

Ответы
Джер Галлович

просмотрела первую книгу и как-то не особе впечатлило. от некоторых моментов ахирела чуток, но мне не привыкать, всякое дерьмо читала. описание постельных сцен так себе. девочки четырнадцати лет лучше напишут на фикбуке. и мне интересно, что чувствует стефани майер, когда фанфик по ее книге побил рекорды продаж во всем мире и сумерки соснули

Св
Светлана

по ходу комментируют все кто не читал...на самом деле психологическая драма, о том как люди учатся доверять друг другу, как хрупкая девочка загоняет под каблук сильного и независимого и глубоко ранимого мужчину....и много про что...а во главу угла ставят эротические сцены....

Наталья

Наверно это самый лудший ответ и коментарий на эту книгу! Я так же считаю,

Св
Светлана

фильмом конечно всё испортили...

Наталья

Это точно!!! Если бы я не читала то вообще не понела о чем фильм и вообще в чем смсл!

Св
Светлана

а там и не понятно набор каких то разорваных сюжетов...сценарист ужасен актеры хуже некуда

Наталья

Мне главный герой понравился,писательница наверно в шоке

Св
Светлана

он внешне может и хорош, но он не актер...позер

Наталья

Это да!!! Я с вами полностью согласна

Михаил (Москва)

читали знакомые))) и на фильм затащили)) все долго и бурно смеялись))))))))))))
Обыкновенный сюжет золушки, но с героями из сумерек))))))))))))
А по делу, так вообще детские мультики))
Хотя с точки зрения легализации и популяризации темы, очень хороший шаг))))))

Наталья

Может это на меня так повлияла эта книга, я очень эмоциальна в этом плане

Михаил (Москва)

В каком плане?)) А искусство, всегда направлено на то, чтобы вызывать сильные эмоции)

Наталья

Во всех, все эмоции которые я не показываю в жизни уменя выходят при чтении

Михаил (Москва)

🙂 Читай дальше)) Это лучше фильмов) Ибо все в голове выстраивается.

Михаил (Москва)

Молодец)

Михаил М

Не читал, но по сюжету в целом скажу что это 50 оттенков говнища. Штамп на штампе сдобренные сценами эротики с бдсм, видимо из воспаленного голодной пилоткой мозга, и не удовлетворенностью, излила все свои выделения на бумагу и получилось это.

Александр Кузнецов

крайняя степень идиотизма! просто бред! как же меня достала главная героиня, когда она текла с каждой мысли о нем! люди даже под афродизиаками меньше сходят с ума! не смог дочитать до конца! половину примерно прочитал!

Наталья

Я всё прочла все 3 части, мне понравилось!

Александр Кузнецов

ну очень часто встречаю девушке, которые от сказок млеют! это не удивительно, потому что каждая внутри желает чтобы ей было хорошо, а иногда именно так! )))

Наталья

Именно после этой книги я начала читать книги дальше хотя до этого вообще не читала

Александр Кузнецов

а я до нее не читал и после тоже не читаю! )

Юлия Засыпалова

Если не зацикливаться на порно то очень не плохая трилогия про отношения, про то как легко сломать психику ребенка и подростка и как не просто ее восстановить. Ну и про то что любовь это чудо

Наталья

Сууууууууууууупеееееер ответ!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Павел Жаров

блядь.. ща бы так пизданул тебя клавой по голове
я уж было только порадовался что про это мразотство все позатыкались и вот на тебе очередное айфоное селфидрочер вдруг вспомнило

Наталья

Что? Ты воще че пишишешь? Я не хрина не прняла что ты написал!!!! Если не устраивает вопрос гуляй лесом!!

Павел Жаров

ещё бы такая ТП хот чтото поняла

Наталья

Ты че то тут разбазарился! Не пройти ка тебе мимо! Че то не устраивает пропускай!!!!!

Ольга Домрачева

когда читала, эмоции захватывали, потому что имею бурное воображение.
Второй раз читать не буду никогда (ведь есть книги, которые хочется перечитать).
Но фильм - дерьмо....

Ольга Домрачева

7 частей
«Железный король»
«Узница Шато-Гайара»
«Яд и Корона»
«Негоже лилиям прясть»
«Французская волчица»
«Лилия и лев»
«Когда король губит Францию»
Вам надолго хватит))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Домрачева

Читайте в удовольствие!
Если захотите, напишите потом, как Вам??
За новую для меня книгу - спасибо!!

Наталья

Хорошо, обязательно поделюсь впечатлениями)) не за что) и Вам спасибо😊

Ольга Домрачева

🌻 🌹 🌷
Здоровья Вам и Вашему сыночку!!! И МУЖУ ТОЖЕ)))))))))))))))))))))))))

Наталья

Спасибо большое, и Вам всего наилучшего хорошего чтения🌷🌷🌷🌷🌷 если что то жду новых книг)))

Не Саша

осилила процентов тридцать. очень смешная книга, но до конца все же не смогла. боялась, что на лице от постоянных фейспалмов синяки останутся.

Демонолог Миднайт

Не читал и не буду. Подсунул друзьям - все единогласно сошлись во мнении, что с таким чтивом даже в сельский сортир пойти стыдно

Демонолог Миднайт

Ваше право, что я могу сказать. От пересказанных моментов я не только не возбудился, но и заскучал. Может, для Вас эти эпизоды и стали откровением.

Алёна Травкина

Откровения неофитки, открывшей для себя Тему. И слог - на уровне школьного сочинения, и собственно Тема - детский садик.

Книга интереснее фильма. Там три книги. Если первая понравилась, то рекомендую прочитать продолжение

Наталья

Я читала😉 если бы я не читала то вообше не поняла ьы смсл фильма, автор книги наверно вообще в шоке от фильма

Там много убрали заранее для определенного формата, а потом после от снятия некоторые сцены вырезали...

Наталья

Смысл фильма воообще не понятен

Наталья

Я разочеровалась в фильме, я ТАКОГО ожидала а посмотрела в шок (ужасный) пришла

В основном всегда книга на много лучше чем фильм. Дьявол носит Прадо, P.S Я тебя люблю - тоже самое там вообще многое поменяли и не по книге(

Витали(Грузин) Габисониа

все в один голос говорят что это мусор- лучше подождите скоро будет примьера 50 оттенков черного

Хранительница Снов

Порно на страницах книги, иногда жёсткое порно. А в целом, очередная сказка про красивую любовь

Наталья

Про красивую любовь я соглашусь

Олег Чистяков

ха ха я не читал сестра старшая читает отораваться не может и постоянно одно и тоже говорит

Наталья

Хаха спасибо☺️ как еще раз прочитаю обязательно поделюсь

Олег Чистяков

угу это вам 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷

Наталья

Спасибо😊😊😊😊😊😊😊😉

Олег Чистяков

не за что и сказали мне что нет её ушла на совсем и карабли что на воду спустили ушли на дно в одночасье и люди что в крик ударились и плача навзрыд близких вернуть пыталися а нам то что до их несчастья мы сами по себе живём и знаем лишь то что нам позволено и вот в очередной семье муж хмельной от алкоголя жену не за что избил и сыну что то там говорил что мол бабы во всём виноваты да кто же за рюмкой то по тянулся не ты ли дрожащей рукою и сын что с младенчества тебя пьяным видел не знает человечество порока сильней чем глупость человеческая и что любовь не чувство как некоторые считают а сила что ценить надо без мерно я же считаю так что женщина и имеет право быль любой ведь без неё не было бы нас сколько бы мы её не хаили сколько мы бы им не лгали всё равно чище и прекрасней нет некого кроме женщин наших я порву всю глодку ноги в кровь исхожу но всё ровно отвечу что сказал сейчас без них мы просто не кто а сними мы имеем всё !!! и даже имя её женское любовь великая женьщина она одна средь нас 🌷 💐 🌷 🌷 💐 🌷 🌷 💐 🌷 🌷 💐 🌷 🌷 💐 🌷 🌷 💐 🌷

Наталья

👍👍👍👍👍

Серый Лис

Что-то до жути непонятное и надоедливое. Меня хватило на пол книги, далее нервы сдали 😒

Aleksei $$$

В книге описано масса пикантных подробностей,а вот в фильме даже 30% нет того,что написано)

Наталья

Филь отстой вообще! Разочеровал меня

Вера Bdfyjdf

Прочла только первую и половину второй. Надоело однообразие. Скучная и неправдоподобная.

Ол
Оля

читала. если честно новая интерпретация Золушки с элементами порно. а фильм вообще жесть

Наталья

Неа, как она уехала от нее это все! Я бы хотела прочесть как они встретились бы))

Ол
Оля

а мне было любопытно как ей вообще живется

Наталья

Мне интересно бы было как она стала бы щавидовать своей младшей сестре которая уехала в манастырь а в этоге такая жизнь

Ол
Оля

а ей достался мужик без мозгов и наверное пришлось рожать детей каждый год

Наталья

Ну да как его папаша!!! Фу блин когда она ему свою дественность отдола я чуть не сматерилась блин, все наверно подумали что у нее жизнь обречена а она вон какой стала

Павел Петлевников

могу лишь сказать, что фильм говно и противоречит во многом книге, но книга тоже отстой )