Наталья

Кто читал 50 оттенков серого? Прокоментируете!

Ответы · страница 4
Мксим Трон

Читать долго лучше посмотреть !

Наталья

Фильм стремный там только четверть того что написанно в первой части!!! Если бы я не читала то вообще бы смысл фильма не поняла бы

Юрий В

Я, все 3 части и смотрел фильм))))

Наталья

Я то же, только в кино огорчилась совсем другое ожидала

Юрий В

Сокращенная первая часть)))

Юрий В

Самый хороший момент -полёт на вертолёте ночью,смотрел в 3D))

Юрий В

Если бы всё,то несколько часов нужно делать фильм)))

Наталья

Если все все то часа 4 как минимум

Анатолий Полтораднев

хорошая, качественная эротика)

Наталья

Мне тоже понравилась☺️

Анатолий Полтораднев

какие моменты заставили перечитать еще раз и еще раз?

Наталья

Все! Я вообще думаю еще раз почитать после учёбы и не один раз

Наталья

Думаю да или с кем то делиться впечатлениями, но и одной не плохо читается соовсем не плохо☺️

Анатолий Полтораднев

делись впечатлениями со мной. расстояние помогает говорить праыдц

Екатерина Безносова

Читала... все что могу сказать..

Екатерина Безносова

Ну ничего прям захватывающего

Alcohol Metanolich

лучше читать "какашка и весна"

Анон Анонов

чисто для женской аудитории

Наталья

В фильме минимум четверть того что написанно в первой книге

Юльция

Я слышала, скоро второй фильм будет...

Наталья

Да? Нужно будет посмотреть))) а вообще я разочеровалась в фильме, я такого о жила после чтения книги а там больше половины обрезали!!! Если бы не читала то не поняла бы смысл фильма

Юльция

Я в общих чертах поняла фильм, и тоже жду продолжения

Юльция

Только летом смогу, сейчас учеба

Наталья

Как прочитаешь напиши свое мнение)

***margarita Al'tak***

Не плохая книга...Пошлая 😄

Наталья

Мне тоже понравилась☺️😄

Виктория Соловьева

смотрела кино...один разврат

Наталья

Ха кино это так даже наверно меньше четверти фильма! И интимама там вообще почти нет не чего такого развратного, а вот книга это да там все в подробностях написанно!!!

Митяй

Блювотное вокзальное чтиво

Наталья

Не согласна с вашим мнением, но это ваше мнение и в полне имеете право выговаривать его такими словами

Митяй

Та же Донцова, только в английском варианте.

Айдер Крымский

Фильм смотрел, без смысла)))

Наталья

Фильм стрёмный! А книга афигенная, в фильме четверть максимум того что написанно в книге

Айдер Крымский

Повезло ему да! На девственницу нарвался))

Айдер Крымский

С его состоянием каждый день можно девок наказывать невинных!))))

Наталья

Мне нравится продвежение в их отношениях, мне нравится как он влюблялся в нее как у них все было и в сексе и в отношениях мне нравится все что у них происходило от ночало до конца

Айдер Крымский

Я испытывал лучше отношений

Edgar Tonoyan

Сейчас они фантазируют😉

Наталья

Я про книгу говорю! А в фильме только четверть того что в первой книге, многое обрезали!! Этим и не нравится

Edgar Tonoyan

Так ты маньяк что ли? Там и так много того. Включи порно и там несколько часов смотри творчество. Раз уж там только четверть

Наталья

Нет я не моньяк и я не про секс говорю

Наталья

Про отношения и развитие их

Edgar Tonoyan

Ну там уж это не очень то главное))

Witali Gut

девочка, тебя ведь удалили

Witali Gut

назовись цветочком

Witali Gut

очень

Witali Gut

🌹

Witali Gut

красивой девушке приятно дарить цветы

Witali Gut

☺️

Присси Клинтон

насчитала 48..а где еще два?

Наталья

😄😄😄 не знаю

Артем

а это разве не фильм? 😯

Наталья

Фильм, есть и книги 3части

Макишиму Токумей

Дешёвый порно-роман 😊

Макишиму Токумей

Бунина и Набокова -явно не читала. 😊

Дог Хантер

та шо, его еще и читають?

Наталья

Да, а ты шо думаешь только смотрять штоли? Очень интирестная книга, на много интирестнее фильма

Дог Хантер

ну нифяга себе! та я его и не смотрел, у нас такэ запрещено даже,

Наталья

Фильм стремный если честно

Дог Хантер

многие так говорят, что ни о чем. а тут , нга спрашке, столько вопросов..точнее один и тот же вопрос о том, "кто смотрел, и как вам?"

Гор Карапетян

Читать да, смотреть нет

Наталья

И правельно! Фильм стремный там только четверть того что написано в первой части

Юлия

Книга как всегда лучше)

Наталья

Это да! Я всю трилогию прочитала

Катерина

Только фильм смотрела

Наталья

В фильме только четверть того что написанно в вервой части

Катерина

Меня как то фильм не заинтересовал,трейлеры к нему были интересней

Наталья

Фильм стремный. Если бы я не читала то вообще смысла в фильме не поняла бы

Наталья

Хаха😄! Почитай не пожалеешь там три части, фильм снят по первой

Катерина

Спасибо)если время будет,может почитаю

Наталья

😉потом поделись впечатлениями