Мария Владимировна

Посоветуйте семейный тур выходного дня

Ответы
Владимир Лисицын

Природа шашлык без спиртного придумайте какие нибудь забавные игры розыгрыши подорите что нибудь друг другу детям и я уверяю что этот день не забудется

Ольга Исаченко

Этно мир, деревня Воробьи- это если с ребенком, если без- поезжайте в любой город недалеко от Москвы- Ярославль, Калуга- ужасно милый городок, Тула...

Мария Владимировна

были, спасибо

Эх Виталий

Выезд на природу всегда был актуален, еще лучше, чтобы рядом был водоём, не забудьте напомнить мужу, чтобы взял удочку и мясо замариновал)))))

Мария Владимировна

мясо мариновать моя забота..

Эх Виталий

Вообще, мясом дОлжен заниматься мужчина))))))))

Мария Владимировна

я то же так думала 😄

Андрюшка

в июне ездили в дивеево необычайно красивый женский монастырь да и природа в земле под нижним очень красивая можно с группой паломников

Мария Владимировна

спасибо, были в далёком 1999 году.

Андрюшка

ок! я тоже был там неоднократно

Андрей Воробьев

Тур не тур не знаю, а вот утренний кофе - секс или наоборот, отдых , обед, просмотр ТВ, ужин-секс или наоборот , спать!

Мария Владимировна

ну это не для всей семьи, хотя заманчиво

Юрий Мышковский

на лыжах покатайтесь или на коньках... лично я сам об этом мечтаю... зима на то она и зима... снеговиков лепить...

Единоверов Роман

По магазинам,рынок ,авторынок,к вечеру от удовольствия ,что вы наконец дома,муж сделает вас счастливой.

Мария Владимировна

ой спасибки 😊

Единоверов Роман

не за что ,опыт.

Петр Холод

Из практики. Выбираем день, смотрим на погоду и посещаем какую-то усадьбу, с отдыхом и изучением

Петр Холод

Я Вас уверяю, что в итоге будет очень здорово!

Ержан Альжанов

Всей семьей на каток, потом обед в уютном кафе, далее прогулка на природе и поход в кинотеатр

Ержан Альжанов

всегда пожалста

Мераб Меквабишвили

За город, на машине. Можно шашлычок. Ничего оригинального, но аппетитно.

Евжен Москва

2х часовая поездка по кольцевой линии Московского метрополитена..😃

Мария Владимировна

какие там достопримечательности?

Евжен Москва

Это надо увидеть и услышать от гида..

Мария Владимировна

а гид кто?

Евжен Москва

Есть агентство по турам в Москве..

Евжен Москва

Пожалуйста. Удачи!

Валерий Качесов

Закрываем шторки на окнах, отключаем телефоны ииииииииииииииииииии...

Мария Владимировна

я свежий воздух люблю

Валерий Качесов

Ну хорошо ,на балконе ...

Мария Владимировна

экстримчик получается....

Юрий Ванеев

Читаю вот рекламу... сверху: Круизы по Персидскому заливу...:!!!)))

Мария Владимировна

вот спасибо 😄

Юрий Ванеев

А то... 😊

Карен

Шведия финландия норвегия. 2 дна по 5000 рублей. Шведский столь.

Андрей Дьяченко

Завтрак-термрс,бутеры-прогулка,костерок,игра-полдник,ужин

Андрей Дьяченко

попробуйте-понравиться. Все вместе и весело!

Виктор Бондаренко

любой труд или активный отдых сообща главное всем вместе...

Солоха

А нде вы живете? Это надо в ваших турбюро спрашивать

Геннадий Васильевич

Ёлка -стол, шампанское- куранты, водка - оливье.. 😄

Ярослав Покровский

Смотря что вам интересно) И какой состав. С детьми?

Мария Владимировна

с ребёнком 14 лет. Подмосковье, Тульская область

Ярослав Покровский

Ну первое, что приходит в голову - Приокско террасный заповедник + ферма страусов. Или этномир. Или экзопарк с фермой страусов и садом камней.

Мария Владимировна

спасибо - уже были

Юрий Семёнович Эсаулов

не знаю. смотрю в интернете. или просто на природу