Люся По

Терпение - это великая сила, а когда лопнет что ?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

наверное не лопнет

Владимир Асиновский

кто там терпеливый !

Dzhanik Он Же Alexey

Останется терпец.

Люся По

😄 Надо его зажарить и сожрать вожделенно)

Люся По

Обретёт, я в специях толк знаю))

Люся По

А как же, на базар...Заметь, не на рынок, на базар слётаю...Там чего только нет, а у тебя какие любимые специи?)

Dzhanik Он Же Alexey

В перемешку с горчицей мммммммм.

Люся По

Прованские травы в помощь))

Олег Демидов

Великий ураган

Люся По

Ядерный взрыв.Ты забыл, мы играем в верю - не верю, а не в тупые загадки.

Олег Демидов

Забыл.... Только не ядерный взрыв - вонючая собака! А ты веришь, что когда-то я могу приехать в Тольятти?

Люся По

Верю, но не ко мне, а чтобы полюбоваться красотами местными.

Олег Демидов

Я уже думал ты спать ушла....А ты эпатируешь кого-то другого!

Люся По

У меня фаворитов хватает, не жалуюсь))

Игорь Пшеничников

мочевой пузырь

Люся По

У меня быстрее совесть лопнет, чем мочевой))

Игорь Пшеничников

физиология сильнее совести

Константин

Пипец. Дэаа!!!!!!

Константин

Да,я че-то завелся на ровном месте...))) Но по делу))) Утром встал,блин думаю, ну на фига.. А потом, ладно для тонуса полезно)))

Люся По

Не парься, подари ей чё нить, я всегда так делаю, когда свекровь неправа, кто-то должен быть мудрее))

Константин

Да все уладил)))) Просто.че-то вчера танком проехал, наверно погода)))

Люся По

Да срать! У меня ПОзиция, я не солнце чтобы всех подогревать, а чем больше ПОхуизма, тем больше благоговеют и пятки лижут...Кость, дэа)))

Константин

Это точно...)) Дээаааааааааа!!!!!))))))))))))))

Алексей Кожура

Отдайся

Алексей Кожура

Ну и хорошо Люся!)

Сергей Хрулёв

Кто?

Сергей Хрулёв

Терпение и здравый смысл должны быть в ладу

Сергей Хрулёв

Я не позволю себе терпеть если это не логично и думать не собираюсь когда надо проявить терпение. И пусть даже смешно...

Сергей Хрулёв

И слава богу