ид
игорь дробков

10 ноября 1982г,39 лет назад,умер Леонид Ильич Брежнев.Время его правления было самым счастливым для советского народа.Мы знали,что завтра будет лучше чем вчера!!!Мы строили рай на земле для себя и всего человечества!!!Светлая память и царство небесное НАШЕМУ Лене!!!?🖼

Ответы
Михаил Цветаев

А я жил аккурат напротив его дома,пацаном ещё и мне бабуля говорила-"Смотри-вон Лёня к себе домой едет!"-он на служебном ЗИЛе приезжал из Кремля,а я не смотрел,всё равно в машине не видать.

ид
игорь дробков

Это про вас написано-а из нашего окна,площадь Красная видна!!!!
...а из нашего окошка-лишь телевизора немножко....))

Михаил Цветаев

Нет-это дом на Кутузовском проспекте Москвы,до Красной площади далековато.)

Миша Чернов

не ври.....лучше вспомни анекдоты про брежнева и как его период "обсирали" при Горбатом!! И где ж подевались все эти люди? Внезапно так полюбили тот период! смешно!

ид
игорь дробков

Дурачек ты миша...Великое можно рассмотреть только с некоторого расстояния!!!!

Вера Гудкова

Да.это время было более беззаботное, но ведь проблем было тоже много.

ид
игорь дробков

Ну не знаю...Библия многогранна...но и весьма непоследовательна.

Вера Гудкова

так и считаю.

ид
игорь дробков

Но очень многие общечеловеческие суждения так или иначе сопряжены с этой книгой. Вы слышали о царе Соломоне?

Вера Гудкова

Слышала, но не вникала.

ид
игорь дробков

О его мудрости?вплоть до сверх*естественных способностях? Сулейман ибн Дауд -даже сказки какието были?и у мусульман известен под этим именем..

Ирина

он в своё время сказал-Пусть люди поживут спокойно.

ид
игорь дробков

Так оно и было...не застой у нас был,а железобетонная стабильность...

ид
игорь дробков

неприятно им сейчас наблюдать за происходящим...

Огненный Муравьед

Это при нем счастливое? Бредите или память плохая.

ид
игорь дробков

Да пошел ты...дебил...

Огненный Муравьед

И вы пойдете.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🥃🤝🥃светлой памяти , отличный был старикан!

ид
игорь дробков

Смеялись..анекдоты рассказывали дурацкие...А видимо держалось все на таких,как Брежнев.

Валерий Ратников 🇨🇳

нет нам прощения.

Рая Люба

уж помню этот "рай" с драками за кусок колбасы

ид
игорь дробков

Щас наелась колбасы?

Рая Люба

тогда были свои проблемы, а сейчас свои. нормально никогда не жили

ид
игорь дробков

Теперь то уж точно не будем.
Совершенно нет никаких оснований. Кроме басней старого утина...

Рая Люба

согласна

ид
игорь дробков

У нас количество населения в области сокращается. Около 10-15 т в год. Не думаю что у вас лучше.

ид
игорь дробков

Наверное от избытка колбасы в организьме?????Организьмы простых людей не подготовлены к такому количества щщастья??????

Людмила Канивец

Да! Было время ! Есть о чем хорошем вспомнить!

ид
игорь дробков

Вам Люся еще хорошо...а у меня полжизни ушло....мне было 30? Подданство менять....через таможни!!! В росию с казахстана...так и не понял,где меня больше обобрали???

Людмила Канивец

Удачи и здоровья вам!

ид
игорь дробков

Спасибо!!!и вам Люсик!!И Софочке!!пусть хорошенько вас охраняет!!! А вы давно в таврии живете? Из ссср?

Людмила Канивец

15 лет как переехала из Донецка.

Александр Жданов

Вот и достроились, что все развалилось...

ид
игорь дробков

Не достроились....да и вообще с какой стати вас заинтересовала эта тема? Сударь милейший????

Валентина Рязанова

👍👵🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

ид
игорь дробков

Спасибо.Я рад ,что мое мнение совпало с мнением хороших людей.

Юр ..Спб

все бы хорошо,но предателем был

ид
игорь дробков

Да потому что по тебе видно,что ты мерзкий провокатор.Не более того.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Помер Максим, ну и хрен с ним.

ид
игорь дробков

Гандон ты сашка...

Валерий

А об этом никто не вспомнил.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вот этот родился в Украине!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ники́та Серге́евич Хрущёв (3 [15] апреля 1894[6], Калиновка, Дмитриевский уезд, Курская губерния, Российская империя — 11 сентября 1971, Москва, РСФСР, СССР) — советский государственный деятель. Первый секретарь ЦК КПСС (1953—1964). Председатель Совета министров СССР (1958—1964). Председатель Бюро ЦК КПСС по РСФСР (1956—1964). Герой Советского Союза (1964), трижды Герой Социалистического Труда (1954, 1957, 1961). Как первый секретарь Московского горкома и обкома ВКП(б), входил по должности в состав тройки НКВД СССР по Московской области (10.07—30.07.1937).

ид
игорь дробков

Опять ты сбиваешься где? Родился?или невидно шо никита був хохол??? ))))

ид
игорь дробков

СССР была единая страна. Национальность не имела значения.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Да, может быть хохол, но не украинцем. Это было. Сейчас по-другому. Дрочите на ссср, но никто его не защитил ни разу

M.
Mihail .

дааа докатились ...........

ид
игорь дробков

Мои соболезнования...

Юрий Михайлов

По большому счету, да

Олег

Золотое время было..

ид
игорь дробков

Коммунизм не такая уж плохая штука...

Дядzя Валя

афган не упомянул..

ид
игорь дробков

Да пожалуй если бы не афган,то ссср бы не смогли разломать...

Дядzя Валя

а его и не ломали..его купили..начали с Хруща..

Дмитрий

Вечная память!!!!!

ид
игорь дробков

Ушло поколение. Не то что нынешнее племя...разве жирики могут заменить этих людей?????

Дмитрий

Достойных нет

ид
игорь дробков

Но память осталась. И конституция ссср. И наглядный пример для окружающих народов.

Дмитрий

Это да

Светлана Филюкова

слёз было много..

ид
игорь дробков

Тогда я совершенно не придал этому значения...

Светлана Филюкова

я была на курорте,многие пожилые говорили--- это наш последний курорт-- и точно...