Леха Балалайкин

Позвонила домработница и сообщила, что с завтрашнего дня работает будет удаленно ! Обещала каждое утро звонить, и подробно рассказывать, что нужно сделать по дому !

Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 А разве астролог не делает тоже самое? Можно его и бесплатно слушать по тв разным каналам и радио, в мессендерах даже он есть!

Юрий Ласковец

мя прикалует😜

Давид

Круто! Ну вы тоже можете по телефону рассказать ей, что она может купить на заработанные деньги)))

Давид

А как премию попить воды из крана и представить что это французский коньяк)))

Георгий Ламбоцкий

Нормальный вариант. Деньги тоже удаленно получает? Ну там, скриншоты купюр, карточек и прочее.

Котик - Наркотик )))

Тогда и деньги ей показывать только по видеосвязи а не лично в руки передавать 😸

Вадим

И потребовала повышения з.п. за знания соврем.технологий и компа!

Валерий Дягилев

Ну а ты ей зарплату отправляй по факсу. И все будет ладушки👏

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Игорь

Сейчас и многие супружеские пары спят удалённо.

Юлия Пак

Какая умница! А деньги тоже останутся в доме?

Алексей Генералов

Ну заработную плату отсылай ей по телефону.

Ph
Phantom

Рассчитайся с ней так же. Скинь фото денег

Лекса

Пообещайте ей зарплату по телефону.🙂

Суфия Каримова

Тогда и оплата должна быть удаленно

Seline

Отлично же, и оплата будет в словах

К М

Получается она Вас наняла.

Василий Тимощук

дождался таки, доверия ...

🇷🇺Anna😊

Очень мудрая женщина!

~ Евгения ~

И чем ты недоволен?

Леха Балалайкин

А кто сказал, что недоволен ?

~ Евгения ~

И что тебя радует?

Леха Балалайкин

...и не радует ! Мне параллельно !

~ Евгения ~

А оплата?

Леха Балалайкин

Дистанционно ! Вышлю фото нескольких купюр, по видео связи.😉

~ Евгения ~

Ааа, разумно

Герцог Альба

класс.. давно пора

Clan

Зарплату удалил?)