Ал
Александр

Жизнь такая штука, не вообразишь себе. То воля. то ли мука.....

Ответы · страница 2
Менщиков Евгений

Жизнь такая штука, не вообразишь себе. То воля. то ли мука, то ли сука, то ли ангел, смысл ее нам непонятен 😉

Татьяна Пушкина

Жизнь - очень сложная штука
Надо терпеть до конца.
Крепкие чувства, разлука,
Блеск золотого кольца.

Анна Шевелёва

жизнь прекрасна и удивительна,главное постараться увидеть удивительное во всём что тебя окружает

Наталья Кимирилова

Жизнь и смерть всегда игра вспрмнишь обхохочешься,Все хотят конечно в рай ,а помирать не хочеться!

Инна Смирнова

Поэтому и сказал Антисфен......Надо обрести или разум, или петлю" т.е. жизнь так полна мук и терзаний..

Алла Колчинская

Жизнь это любовь, если её воспринимать как муку то и ни какой воли не хватит разгребать это говно.

⚛А
⚛Алиса⚛

в зависимости от того, как воспринимаешь этот мир, ногда нужно снимать очки с черными стеклами!)))

Наталья Останина

во.. жизнь прекрасна...бог дал ...счастье жить на земле...а остальное мелочи...поверь...я все прошла...

Александра Чимшит

....Жизнь равна борьбе.Хочешь-зацелует,одарит рублем,чтоб с не меньшей силой к пропасти потом....

Альберт Мутыгуллин

Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

Ки
Киса

это смотря как посмотреть.если бы не было ничего плохого,то мы не смогли бы ценить хорошее.

Валерия Павская

Жизнь- это опыт души...будет грустить или радоваться...вот и будет...то ли воля, то ли мука !

Метердотель Рахимкулов

И царишь себе: приводят к тебе три трупа. Казнить, помиловать, не знаешь что такое скука.

Наталья Хамитова (Малютина)

жизнь такая штука когда у тебя на руках хорошие карты она предлагает сыграть в шахматы

Елена Ивашкова

Что такое жизнь? Путь к смерти...этот ответ я слышу очень часто. а путь очень тернист.

Анжела Сечина

...идя по дороге,внимательно смотри под ноги:жизнь иногда такоое выкидывает...)

Ольга Кромина

зачем причитать на жизнь - ведь мы сами ее себе делаем, и она всего лишь одна(((

Дмитрий Майковский

Жизнь от Господа, раз мучаешся значит заслужил, проанализируй свои поступки.

Раиса Куликова

Нет,жизнь интересная штука,полоса белая,полоса черная-всё надо испробовать!

Наталья Фещенко

Ребенку - пессимисту родители подарили деревянную лошадку... Дальше знаете?