Ольга Новикова

"Дорогая, мне на это уже наплевать.-сказал Ретт Батлер. Как думаете может так поступить настоящий мужчина?

Ответы
Виктория Сорокина

Может, может и не только наплевать, но еще нас@ать, чисто так по мужски.....

Алексей Катькалов

Смотря о чём речь вообще! Так может сказать абсолютно любой человек.

Дима Бавыкин

Если его еще ветром не унесло то может поступить

Д*
Дина ***

это унесенные ветром что ли?.. и о чем он говорил?

Андрей Парфенов

может!если с ним будут поступать как Скарлет

Ольга Новикова

чисто проверка))) Оказывается, кто-то читает ттакие великие книги

Тамерлан Тарлаев

Смотря на что ему плевать.

Эльчин Алиев

нет.это не мужик,а мужлан

Юля Ревка

нет

Ольга Новикова

А мне кажется - мог

Юля Ревка

настоящий врятли