Поничка

Мальчики " инвазивный липолиз" выговорить сможете?

Ответы
Санбай Манибай

В последнее время мы повсеместно встречаемся с рекламой о том, что надо худеть, причем срочно и обязательно. Так вот, инвазивный липолиз - это как раз такая штука, которая помогает избавится от излишков жира в организме. При помощи мини инъекций под кожу вводится вещество, которое разрушает мембраны стенок жировых клеток. В отличии от липосакции, где жир отсасывается из под кожи, здесь жировые клетки остаются внутри, они просто деструктурированы. Интересная статья на эту тему здесь.
С помощью инвазивного липолиза можно скорректировать свою фигуру, даже уменьшить двойной подбородок. Но не стоит ждать стойкого результата от любой процедуры снижения веса. Обязательно нужно заниматься спортом, соблюдать диету, вести более активный образ жизни, и тогда вы будите стройной и красивой.

Сергей К.

нефига се у тебя проверки ... ты бы лучше про другое что то спросила 😆

Сергей К.

это же язык про зополиз сломать можно 😆

Сергей К.

я знаю смех хорошее лекарство ...

Алексей Заславский

Запросто. Вы попробуйте- ящерица почешуйчатаящаяся.

Александр Капленко

Хоть, выговоришь, хоть, не выговоришь, денег, нет

Кирилл Морозов

Смогём, а вы - пиджак с полуподвыподвертом?

Чеширский Крот

Легко. А вот норадреналина гидротартрат?

Оо
Ооо

А что девочки без проблем выговаривают?)

Поничка

Я нет, только начала тренироваться

Оо
Ооо

Просто так уверенно задан вопрос мужикам что я подумал-есть подвох)

Поничка

Есть. Но вы его не увидели,)))!

Оо
Ооо

Что бы что то рассмотреть нужно понимать куда вглядываться,а я даже в душе не знаю значение липолиза)) тем более лимвазивного))) не дайте помереть не веждой ((

Поничка

))))) а я тоже не знаю. В переводе на русский это липосакция.... Это шутка с Камеди клаб

Оо
Ооо

Аххахаа))) говорим а о чем черт его знает,главное сохранить умное выражение лица)))) мне нравиться)

Поничка

Во!) и всем , вроде понравилось

а как.. дело с ?))Хельмутом .. Балдерисом..))

Al
Alex

А сереневенький с перпеподвыповертом?

Я Счастливая

А это кто такой? Паразит какой нибудь?

Ismagiyl Safiy

هل ولد حسن او جسور؟ء😉👗🏡

Android

И не такое выговаривали...)))))

Mr. John Doe

1,2-диметил,2-фенилбутиламин.

Mr. John Doe

)))

Аптер Пётр Яковлевич

Выговорить можно,но зачем?

Константин

Смогу. Не засмеюсь даже.

Юрий Т

Даже после пятой рюмки

Николай Бочкарёв

Чё ругаисся?

Ур.

Не умничай

Ур.

а зря

Ур.

так

Санёчек Я )

Запростяк

Санёчек Я )

Вот спасибо😁

Bлaduмиp

Легко )))

Bлaduмиp

Ага )))

Bлaduмиp

На работе ))

Bлaduмиp

Дома уже перестал халтурить

Bлaduмиp

Все вывез на работу))

Bлaduмиp

)))