Татьяна

Кто сказал,что время лечит? Лечат -сердцем,делом, взглядом.. Лечит тот,кто, взяв за плечи,скажет:-"Я с тобою рядом!" Лечит тот,кому ты веришь.. Кто не даст тебе хандрить.. Кто всегда откроет двери и тебя заставит жить!...СОГЛАСНЫ?

Ответы · страница 2
Евгений Волков

да. Клин -клином вышибается. Только другой , лучший человек может заменить того кто ушел или умер или еще чего...

Татьяна

К сожалению отца сестру и брата уже никто не заменит...

Евгений Волков

Согласен.

Татьяна

Мда...как то так...

Таяна

Да не ценят люди таких, если есть такие рядом! Они им больно делаю, кончать им душу, используют... и выбрасывают.

Татьяна

Бывают и такие не без этого...

Владимир Забродин

Кто сказал,что время лечит? ТОТ НЕ ЗНАЛ БОЛЬШОГО ГОРЯ- НЕ ЗАРАСТАЮТ В СЕРДЦЕ РАНЫ КОГДА ЧУВСТВА С УМОМ В СПОРЕ.

Татьяна

Время не лечит,но есть люди которые помогут жить дальше

Владимир Забродин

ни кто не поможет кроме близких ия прощаясь отвешу поклонов им низких

Татьяна

Именно 👍

Татьяна

🤝

Татьяна

Благодарю вас)

Mihail Mostovoy

Обратись к своему "создателю" и задай тот же вопрос. И он тебе обязательно ответит ... только от сердца задай🤫

Татьяна

Ага..истина где то рядом..)

Татьяна

Ну я и говорю, рядом)))

Ба
Барон

Прекрасные слова,я согласен конечно с вашими словами на все 100,просто нервные клетки не восстанавливаются

Татьяна

Спасибо,на то мы и живые, чтобы чувствовать

Ба
Барон

Здравия желаю вам и будьте всегда счастливы!

Татьяна

Благодарю, взаимно)

Татьяна

😌

Владимир

Лечит тот кто сильно любит, лечит кто не даст упасть, лечит тот, кто рядом будет и кто не даст тебе пропасть

Татьяна

Факт 👍

Татьяна

И вам

Илья Подбегалин

ну есть такое, только вот нужно было добавить лечат словом, Ведь как говорил Толстой Слово-Великое дело.

Татьяна

Так добавим долго что-ли ))

Павел Суздалев-Заславский

С каких пор сердце стало лечить. Это обыкновенный насос, который управляется нашим мозгом.🖼

Татьяна

Кроме насоса и мозга есть чувства,вам понять это не дано ...

Павел Суздалев-Заславский

Танюха, сердце (это я тебе, как врач обьясню, это насос для прокачки крови и все). Все чувства к мозгу. Если его отключить, то все чувства пройдут мимо.

Татьяна

Если его отключить, то вообще тогда смысл цепляться за жизнь Паша

Павел Суздалев-Заславский

Цепляться может быть и не стоит, но живут годами.

Татьяна

Пусть, их право. .

Белая Птица

Нет. Один другого никогда не сможет вылечить. Человек сам себя лечит. И для этого ему нужно время.

Татьяна

Удачи

Александр *********

тот кто не оставит тебя в горести беды ,Тот кто любит тебя прекрасно и хочет рядом быть в пути

Татьяна

👍👏

Александр *********

Извините - просто продолжил

Татьяна

Не извиняйтесь,не за что, спасибо вам..

Александр *********

благодарю

Татьяна

🤝

Се
Сежок

Время лечит- говорят психологи. доктора и т.д. Со временем притупляется боль или привыкаешь

Татьяна

Притупляется или привыкаешь ,но не забываешь,значит и не лечит.. Спасибо за ответ 💝

Се
Сежок

я прошла такой путь.. И получила облегчение от утере

Татьяна

Я нет

Татьяна

Всё хорошо, спасибо 💝

Се
Сежок

удачи и силы духа вам. Потер неизбежны Никто не задержался на земле. больше отведенного им времени Это надо понимать Ушедшим первыми конечно легче. чем остающимся Но видимо так устроено. чтоб некоторое время об ушедших первыми остающиеся помнили. Затем будет забвение

Татьяна

Да конечно,все там будем ,..но всё же очень больно...

Mo
Moralist

Речь просто о притуплении остроты обиды,без сторонних лиц...свойство памяти чуток забывать

Татьяна

Забывать ,на время..

Алевтина Тандуева

Абсолютно. Бывают моменты, когда волшебный пинок, необходим. А задать движение , некому.

Татьяна

Точно)

Николай Костров

Время не лечит, немного заглушает , душевную рану, и время от времени, даёт о себе знать.

Татьяна

Именно 👍

Человек Из Стали. С Криптона

каждый излечивает себя сам..врач лечит болезнь, а здоровье нужно добывать самому..

Татьяна

Добывать,?здоровье?)))) Здоровье либо есть либо нет..Если есть его поддерживаешь а если нет пытаешься выжить

Татьяна

Хах..

Татьяна

🤝😉))

Серый

Красиво написано, но не согласен. Время основное лекарство, второе занятость.

Татьяна

Время в одиночестве,лекарство?..)

Серый

Кто сказал что в одиночестве?

Татьяна

С чего тогда лекарство,время?)

Серый

С того что если просто работать, а не уходить в транс, то даже смерть близкого со временем менее горестной будет.

Татьяна

Будет менее,но не пройдёт

Серый

Так я говорю что со временем будет проще

Татьяна

Хо ро шо))

Склифосовский

Нет… себя тоже залечивать уметь надо, надеяться на других сомнительное дело

Татьяна

Даже чего на голову?)))

Склифосовский

Нуууу смотря что)

Татьяна

Так ,не 'троим')))))

Склифосовский

Да хоть в Пятером)))

Татьяна

Не тот смысл вложен

Александр

Вы знаете Таня, некоторые болезни и раны лечит именно время, и только время!..

Татьяна

Вы знаете Саша, возможно просто каждому своё...

Александр

Вы знаете Таня, это старая отговорка применяется тогда, когда нечего сказать по существу!.. Но в принципе возможно...

Татьяна

Меня время не вылечило боль как была так и осталось сестры, отца, брата нет много лет . ,а как будто вчера их не стало...что может вылечить время.. только припудрить память,мне всегда есть что сказать,просто не хочу поднимать эту тему...и такое ...время не лечит ..

Татьяна

👍)

Давид

Всё зависит от продолжительности времени: у одних больше, у других меньше...

Давид

Да многие могут спорить на этот счет. Но сегодня тех кто угрожает обществу сажают в тюрьму. И потом это общество кормит и содержит своего обидчика. Но в раю тюрем не будет, так как там будут жить только праведные люди. А о тех кто захочет нарушить закон в Библии говорится - "посмотришь на его место, а его уже нет". С Богом спорить бесполезно - будет так как он сказал...

Татьяна

На земле все грешны .

Давид

Да это так. Но чтобы понять как Бог разделяет людей, одного-двух предложений не хватит. Но я написал, что в раю будет это происходить, а там грешных людей не будет - все достигнут совершенства...

Татьяна

Так люди все с земли ...куда грехи то денуться , амнистия?)))

Давид

Суть в том прощает ли Бог мне грехи или нет. Иисус умер 2000 лет назад, искупив тем самым главный грех человечества, который совершил Адам, сделав всех нас грешными. Теперь все зависит от каждого человека - какое у него отношение с Богом. Но после Божьего суда, все кто сейчас не слушает Бога - исчезнут с земли и останутся только лояльные Богу, последователи Иисуса Христа.

Дед Максим

Нет! Только сам себя ты можешь вырвать из тьмы!! Друзья только поддержка!!

Дед Максим

А все ровно мне это ближе

Татьяна

Каждому своё..

Дед Максим

Ну может это))

Татьяна

Я не фанат Высоцкого..)хотя он он толковые песни пел конечно