Birutė

Так можно мусор выносить на ночь или нельзя?🤦‍♀️🤷‍♀️😁

Ответы · страница 2
Николаич

Нельзя!) Утро вечера мудренее и, не исключено, что в мусоре найдётся вполне полезная вещь))

Birutė

Вот как?)) Спасибо,буду знать!))

Владимир Золотницкий

Да сколько угодно, а то мозгиВы выносить можете, а вот с мусором какие-то проблемы 😂

Birutė

Это кто Вам мозги выносит?)))

Владимир Золотницкий

Мне нет, а моим друзьям порой достаётся

Birutė

Ну сами таких выбрали!))

Владимир Золотницкий

Я им так иговорю, терпите ребята после-то 40 летсовместной жизни

Birutė

😁

Fenia Fradkin

Его выносят под покровом темноты что бы не знали кто нагадил в лифте и у подъезда.

Tr
Traveler

Согласно приметам - нельзя,а вот для здоровья - полезно,перед сном прогуляться..))

Birutė

Спасибо)

Бородатый Могильщик

Госпаде да всем же насрать. Хотите выносить? Выносите и будьте довольны собой

Виктор Гордеев

Мусор выносить на ночь? А можно носить ночью кольцо обручальное? Что за бред?

Birutė

Видите на часах?)

Birutė

Осторожно только!)

Виктор Гордеев

Ну сейчас в основном эллектронные часы

Birutė

Это точно!)

Birutė

Вот ведь...

Eduard Prokopev

Ни в коем случае! Ведь можете совершенно случайно попасть к соседу, а там....

Birutė

Так и я об том же!))

Eduard Prokopev

А за окном ведь снова осень.. хотелось бы вдохнуть весны глоток!

Birutė

Осень,осень..но давай у листьев спросим..где тот май дивный май.

Eduard Prokopev

Аналогия прям! Здорово! Видать не только у меня те мысли, что в душе летают!

Birutė

Видать ,да!)

Бес Пристрастный

Если вам хочется, чтобы мусор как можно дольше оставался дома, не выносите.

Birutė

Не дольше,а только на ночь!))

A@
Alek @

мусор?!!! слышал, что банки из-под молока в ночь не носят. но это ж не мусор...

Birutė

Это в каком году?))

Ухожёр

По закону. Мы раз вынесли днём, приехали полицаи и влепили штраф на сотку

Семён

Мне можно, я не северный, главное соблюсти правила утилизации мусора...

Birutė

Вот с этим у нас строго!))

Семён

Это хорошо...!!!

Birutė

Согласна!

Семён

🌹🌹🌹

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

можно или нет не в курсе, а вот то, что всю ночь вонять будет - это 100% вот

Birutė

Ну вы не спите прямо у мусорки?)

Сергей Кузьмин

а что, вышел новый указ и в связи с чем, с пандемией? Я что-то пропустил?

Birutė

Нет,этот вопрос относится к суеверию!))

Алексей Соколов

Наверное, можно, а по мне, так даже и нужно, чтоб не стоял и не вонял.🙂

Ир
Ирина

желательно не копить мусор,мне не далеко нести,на пол этажа вверх)))

Birutė

🙂

Андрей Лященко

В старину вообще мусор со двора выносить было плохой приметой . Его сжигали в печи а что негорит закапывали во дворе .

Birutė

Вот ведь!)

Андрей Лященко

Да как то так . И в деревнях чисто было всё шло либо в навоз либо в золу .

Birutė

А что же теперь без печки делать?)

Ир
Ирина

Я НА ДАЧЕ В ПЕЧКЕ ЖГУ ,ТО ЧТО ГОРИТ))

Андрей Лященко

Для этого во дворах всегда печки стояли .

Людмила Велишаева

не захламляй свою жизнь всякими суевериями жизнь и без них сложная

Ев
Евгений

Можно.Только мужа не отправляйте,а то вернётся под утро пьяный.😁

Birutė

🙂✌️

Ев
Евгений

🙂.Хорошего вечера.

Birutė

Благодарю! Вам того же!)

Ев
Евгений

Мерси.

Андрей Григорьев

Это вот когда я в Мурманске жил, надо было по полгода не выносить?!

Birutė

Это потому,что ночи длинные и холодные?

Андрей Григорьев

Это потому что Полярная ночь. Солнца нет месяца четыре. Вообще нет, оно не выходит из-за горизонта)

Birutė

Зато когда выходит-вот ведь великая радость!)

Андрей Григорьев

Это да. Даже праздник есть)

Birutė

Представляю!)

Ирина Павловна

зачем ночью выходить? утром будете выходить и выбросите заодно.

Birutė

Хорошо)

Игорь Чернов

Привет радость!!! Только стоит исчезнуть вы исчезаете от сюда)))

Birutė

Рекламы и так хватает. У нас китайская-американская!))

Birutė

Ну так других у нам нет!)) Так что не рекомендуйте!))

Игорь Чернов

Бируте послушай песни Евгений Росс За тобой и Анатолий Полотно Огонек

Birutė

послушаю.)

Birutė

🙂