Леонид Пережогин

Василиса, почему некоторым девушкам нравятся независимые, неординарные, активные мужчины, а в совместной жизни изводят все эти качества самца на нет, чтобы потом презирать то что осталось и мечтать о новом мачо?

Ответы
Микулична (Алтайский Край)Id1190771

потому что женщина скачет на своих гормонах - во время ПМС и МС ей надо активного, большого, возможно даже агрессивного самца, а после нужен заботливый и любящий отец потомству