Н🇷
Ника 🇷🇺

Если вы расстались без скандала, ..то и не было любви?

Ответы · страница 2
Елена Борисенко

Нет, любовь была ! Просто вовремя расстались! Любовь в ненависть, в скандалы не переросла, она просто ушла !

Оксана Плихта

Просто время пришло расстаться по причине истекшего срока,значит этот учитель больше ничему не научит,.

Ерлан Умаров

Не обязательно разводить итальянские страсти. Можно мирно разойтись, остаться хорошими друзьями.

Павел Силин

Если расстались то Любовь уже вас покинула, скандал - признак собственника (я могу всё а ты не смей)

Alex K

Скандал не проявление любви. Расстование без скандала - признак воспитанности и цивилизаванности

Швачко Татьяна

а надо весь мир расколошматить, только чтоб окружающим показать свою любовь? что за детский садэ

Мария Ясафова

Необязательно,если любишь,то отпустишь к тому человеку,с которым лучше,чем с тобой....как то так))

Ал
Александра

Любовь была и осталось от нее наследство - взаимное уважение. Нормальные люди так и расстаются)

Галина Маркова

Любви не было... если вы расстались. Если б она была, то вы б не расстались, даже если б СКАДАЛили.

Ка
Калипсо

ерунда! просто он чудесный человек и я-расчудесная, но встретились не в том месте, не в тот час)

Прошлое

может, все еще будет???????????

Ка
Калипсо

да ну на ф и г!)))))))умерла так умерла

Прошлое

Чего не спишь?

Ка
Калипсо

есть такая возможность: не спать!))

Прошлое

ой, а я в спячку впадаю...в ванной отрубилась- и спала крепко крепко..

Прошлое

не...я как то себя контролирую..сверху)))))

Николай Федоров

Женская логика " только подай на развод уж я то целый ушат грязи на тебя вылью" авось прокатит.

Сауле Сарсенбаева

Не обязательно. Расстаются достойно, тоже бывает. Зато сохраняют самые нежные воспоминания.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а если скандал??значит была что ли??нет,,просто одна половина не могла смириться с утратой))))

Наталья Смирнова

Это просто так устали друг от друга,что и на скандал уж сил не хватает.Махнул рукой и ушёл.

An
Anna

так и есть (в моём случае) ..хотя, может и была симпатия, но не любовь - раз расстались так

Александр Иванов

ну да, по женской логике, наверное.... а если серьезно - какая связь между этими вещами ???

Н🇷
Ника 🇷🇺

страсти нет..

Александр Иванов

Ника, Ника, какие глупости тебя волнуют.... Миллионы людей встречаются, расстаются, у одних страсть - они думают, что любовь, у других любовь - а они думают, что дружба, одни скандалят, другие пьют, третьи убивают неверных жен (или мужей) итд итп Что об этом думать?

Н🇷
Ника 🇷🇺

ты о чём?... меня это всё вообще не волнует...

Н🇷
Ника 🇷🇺

а что за сомнения?

Яна Баштар

Не скажите...Была и позволила понять некоторую несовместимость и расстаться красиво!..

Аскар Туганбаев

Я уже сейчас думаю что и любовь сама для меня высоко парно звучит и уж тем более распад

Ольга Смирнова

Никакой связи между любовью и скандалом нет. есть связь между скандалом и характером!

Рафаэль Татлыгузин

Я всегда расставался без скандалов. Сохранял нервы для следующих приключений.......