Go
Go(Rec)

Какая бытовая техника или что-то из электроники вам больше всего нравится?

Ответы
Мари

Всё, что экономит время на кухне и в доме. Кух.комбайн и мультиварка, посудомойка и стиральная. Не устаю благодарить изобретателей, когда всё можно запустить за полчаса, успеть задуманное и через пару часов получить всё и сразу сделанное

Толян. V

мне- только стиралка...готовлю для себя- вдумчиво и с удовольствием...))

Мари

Это только, когда заказ на какое-то блюдо...а так - на бегу, чаще) одновременно и всё включить на плите и техника - это мой обычный вжик. Чтобы потом рррраз и умница-красавица и сразу три блюда)

Толян. V

🤷‍♂️😊

Ду
Душа-К-Свету

Тостер так как люблю поджаренный хлебушек, но каждый раз тратить масло не полезно и не практично. Беспроводные наушники и телефон ну это понятно, плойка с регулировкой нагрева и органайзеры для специй круп

Михаил Тонов

Ну... Стиральная машина. Это же круто - вещички закинул, гелика залил. На панельке прогу набрал и все. Занимайся чем хочешь - она сама стирает. 😆

Ол
Олег

да пофигу... что работает исправно, то и нравится... телевизор филипс, холодильник ЛЖ, машина китайская... всё работает...

Нина

Эл. Овощерезка! У меня из две, классная вещь и необходимая на кухне. Точнее измельчитель, прокрутить что - нибудь.

Алексей Волжский

Бытовая техника она выполняет свои функции и не бывает такого понятия что одно тебе нравится больше чем другое

Александр Грызлов

Зачем это на то она и бытовая чтоб работать, а не нравится

Татьяна Морозова

всё, что есть у меня в работе и очень привычно...

Майя Петрова

Ну так мобильник и ноутбук, естественно

Елена Ефимович

Стиральная машинка,пылесос,блендер

__
____________

посудомоечную машину люблю. нежно)

X-M@N

Аудио. Все что с этим связано

Слуга Государев

Говорят сушилка классно

Сергей Z

да всё хорошо работает

Просто Осень

Стиральная машина!

Ле
Лена

Стиральная машина

Ал
Алекс

Стиральная машина

Лю
Любовь

мясорубка, комп

Мариша

Посудомойка)

Эльвира

Холодильник