Людмила Лобач

Когда последний раз шариковую ручку в руке держали?

Ответы
Андрей Григорьев

Да вот только что. Не пишет, собака, засохла, гелевая хоть проснулась... Телефон записать надо было. Телефон на зарядке где-то не помню где, на компе прога качается. Мне сосед диктует, а я в столбняке. Как это делается?! - записать ручкой на бумаге... Я разве что в ведомости на зарплату расписываюсь)

Алекс Венцель

У меня несколько новеньких перьевых авторучек лежит. Жалко выбрасывать, а чернил к ним уже и не продают...

Людмила Лобач

Такими ручками было писать в удовольствие

Алекс Венцель

Верно...А теперь только документы шариковыми заполняем...))))

Людмила Лобач

Да и то редко.Все в компе

Алекс Венцель

Почти всё...))))

Андрей Хрисанфов

Гелиевую. Много лет назад перешёл (вернулся) к балонно-чернильным, но они сохнут быстро, потому гелиевая.

Раш

Вчера вечером. Приходится по работе, хотя сама работа не связана напрямую с применением канцелярии...

Евгений Во-Ин

ой - как меня на работе убивает шариковая ручка... чернила в перьевой кончились - гелевая катит ещё

Ма
Марина

Сегодня, специально покупаю себе кроссворды, и мозг тренируются, и как пишутся буквы не забываю.

Людмила Лобач

Это правильно

Константин Дос

вчера, что-то записать нужно было на работе. А так я обычно перьевой пользуюсь... 🙂

Людмила Лобач

Записать шариковой,а перьевой что тогда?😁

Са
Саида

Сегодня. Только на коробке почему-то не писалось. Поэтому пришлось взять маркер))

W Ser G

21 день назад заполнял документ о .. А неважно и так каждый месяц день в день

Ир
Ирина

В настоящий момент держу...с утра уже одну ручку исписала начала другую

De
Denis

Каждую смену

Ир
Ирина

Сутки через трое ,по полторы штуки

De
Denis

Нет, только когда журналы и протоколы пишу

Akaky Schmalhausen

Раз в месяц приходится что-то подписывать. А так карандаш предпочитаю

Niherasebeblia

неделю назад,когда подписывал квитанцию о получении денег с клиента!

Anton

Дык это... пару недель назад когда в кадрах в приказе расписывался.

Галина

каждый день пользуюсь ,после перелома почерк испортился в конец .

Людмила Лобач

Что пишите?

Галина

расходы , а вот о доходах- один раз в месяц .

Серафимка

Сегодня. Вообще каждый день держу, работа такая)) завтра выходной

Селезнев Эдуард

В моём возрасте - сперва скунс. Потом ручки-попки,если норм пошло

Sерый

19 числа..фикстровал в журнал показания счётчика......в кельвинах..

Константин Купчин

вы не перепутали?..может перьевую?...шариковую))) 20 минут на зад...

Людмила Лобач

И вперед😁

Константин Купчин

присоединяйтесь))

Людмила Лобач

С удовольствием

Сегодня утром. Записывал что надо купить....🤷‍♂️ Склероз ...🤣

Людмила Лобач

Купили?😁

Хлеб забыл ....🤣

Людмила Лобач

Значит сегодня на диете?😁

Перебился ....завтра в путь .... 🚗

......и по хлебушек в частности.

Антон (Ulysses)

когда где-то расписывался. по-моему, последний раз в гостинице