Овца Петти Мутон

Люди часто называют себя сознательными. При этом, когда спрашиваешь с какой скоростью движется кровь по вашим венам и артериям, какая часть мозга отвечает за творчество, а какая за эмоции, какая за движения, не знают. Что Вы понимаете под сознательностью?

Ответы
В.
Владимир ...

Сознательность это обдуманность поступков которые ты совершаешь и в которых отдаёшь себе отчет!🙂

Пуфкас Стас

Я знаю чтоУ сердца давление такое что может поднять кровь на уровень 4-го этажа

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты это, хватит заумных вопросов, давай снова о миллионерах.

Овца Петти Мутон

Хорошо )

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты ещё не нашла никого?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тогда давай со мной, пока на время, пока миллионера не найдешь.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Знать что ты делаешь, зачем делаешь, и делать то что знаешь.

Сильвия Нагваль

Осознавать СЕБЯ. Уметь разграничить свое и внешнее.

Грета

ответственность

Beso Tabatadze

a vi?

Beso Tabatadze

tagda zahem sprashivac? esli atvet ni smojesh asaznac?

Овца Петти Мутон

У меня много таких вопросов.

Beso Tabatadze

sprashivac ili gavaric tolka iz za tavo shto nada gavaric ili nada sprashivac , eta ni delaet tibja umnim

Beso Tabatadze

net ti ni avca