Mr. Dave

Вы никогда не задумывались, как это страшно, идти по тёмной лестнице вниз, никак не достигая конца...?)

Ответы
Olekminsky Stanislav

Задумывался. И вот ответ: теория не имеет значения для меня в конкретной ситуации; в реальности бесконечных лестниц вниз - нет, а во сне я этого не боюсь - я сразу пойму, что это сон и что бояться нечего.

Olekminsky Stanislav

И как только я пойму это - я сразу проснусь.

С!
Сила !!!

'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - книга, которая сильнее масонов !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php НОВЕЙШАЯ ЭРА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВОЙ ЭРОЙ!!!

Денис Кузьменко

а ты никогда не задумывался что в темноте может быть вашта нерада, а за тобой возможно сзади идёт плачущий ангел и наверное уже перенёс тебя в прошлое

Ангелина Балаева

Мне это как-то снилось. Это страшно. Более, чем страх - понимание наступающей безысходности. А что по этому поводу говорит дядя Фрейд?

Амелин Сергей

Алиса когда провалилась в подземелье тоже сначала боялась а потом освоилась и вроде ничего. Ко всему привыкаешь...

&*
<>Шаkир<> *

это дорога в ад, понимаю как сейчас идет моя жизнь, помог другу а он потащил меня вниз в бездну с тихо-мирной жизни.

Аида Байзулдинова

Мне если честно не страшно мне страшно когда будут видеть мои родители как я падаю с верхней ступеньки в нижнею)

Юлия Мещерякова

Я темноты в принципе боюсь. так что для меня большой разницы нет куда идти в темноте. Лучше никуда не ходить!

Галина Басинцева

Да это страшно ! Я иногда когда еду в поезде по тайге ,представляю что я одна в темном лесу ,очень страшно !

Евгений Компанеец

можно идти и по светлой лестнице., и в один момент достигнуть конца, подскользнувшись и подвернув ногу...

Елена Иванова

пробовала , и хотя знала где это заканчивается - все равно было страшно до жути , до коликов в животе

Анастасия Александровна

Вы археолог или сценарии к фильмам ужасов пишете?! Никогда не буду в подвал под тревожную музыку )))

Вася Бессарабов

возмите несколько кредитов,и не только за думаетесь,но и ощутите как срашна эта темная лестница 😉

Михаил Лазурит

И НЕ СОБИРАЮСЬ ГЛУПОСТЯМИ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, КОГДА НА ПРЕКРАСНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ....

Ирина Ибрагимова

пока еще не ступала на такую лестницу...но с вами согласна...должно быть это очень жутко и страшно

Иванна Билак

Это оч долгий процесс, нащупывать каждую ступеньку и полюбому не без цензуры в сопровождение..))

Геннадий Борзуханов

Вся наша жизнь потемки и никогда не знаешь что ждет тебя завтра, просто об этом не нужно думать)

Igor Lopatin

никогда да и не ходил охренеть а зачем вообще думать про темные колесницы (больная фантазия)

Любовь Коденко

Не пробовала,сказать не могу,А вот ночью в воду заходила,теряешь дно и становиться страшно.

Наталья Ната

было раз страшно сначала - шла по темному ходу в монастыре... как то сам собой и страх прошел