..
....

Пирожки с капустой на пару...попробуйте сготовить. Очень вкусно..

Ответы
Владимир Коваленко

Настя, спасибо за совет! Я в кулинарии дилетант. И учиться поздно, мне 75. По определению ВОЗ я юный старец. Хочется бабушке хлебной корочки, да не вгрызет. Таков и я!

Владимир Коваленко

Время радоваться внукам, правнучке, но не всем это позволительно.

..
....

О чем и речь..

Владимир Коваленко

Берегите себя, и здоровья Вам без проблем.

..
....

Спасибо и Вам.

Георгий Черных

В китайской кухне есть паровые булочки "пянсе" с начинкой из капусты и фарша, очень вкусные, а весь секрет, в дрозжевом сдобном тесте.

..
....

Пянсе - пельмени...а это пигоди.

Олег Пустохайлов

Спасибо (()) Это какв анекдоте Хотите сала попробовать? Да! Ну вы там сложитесь и купите и пробуйте))) 😄

Олег Пустохайлов

Вы же предлогаете попробовать))

..
....

Попробуйте... попытка не пытка - говорил Берия..😁

Олег Пустохайлов

Спасибо, но непекем мы на пару(((Просто жарим пирожки))

..
....

Ну ладно.. уговаривать не стану..

Олег Пустохайлов

Конечно, предложить это не накормить. Пойду домой к маме, есть жаренные)))) 😄

Александр Жук Эстония Таллин

так с кем на пару готовить эти пирожки а если у меня нет напарника значт я должен сидеть голодный

..
....

Сиди..

Александр Жук Эстония Таллин

я итак уже голодаю третий день придется и четвертый голодать

..
....

Если это на пользу - голодайте.

Александр Жук Эстония Таллин

если не умру значит на пользу

..
....

Не умрете..люди месяцами голодают..

Сергей Куценко

спасибо. как раз одно из моих любимых блюд-пирог с яблоками. ну и пирог с капустой тоже уважаю

..
....

😁👍

Александр Митрофанов

Пирожки же жарят! Или я ошибаюсь? Да и на пару... а не слишком ли они будут ...сочные

Игорь Ерошенко

Вкусные , не спорю .. Но мне почему то больше нравятся из духовки и с квашеной ..

..
....

Попробуйте.. получится с румяной корочкой. прелесть.

Вера Швецова

Попробую!

..
....

Тесто должно быть не очень толстым.

Игорь Ерошенко

А капуста квашеной ..

Вера Швецова

можно и со свежей,нопотушеной

Сергей Комплиментов....

На моей-ракете прокатнись-потом будем пробывать...😘💐💏🌹🚀

Сергей Комплиментов....

Нет-хочу-в твой маленький и тёпленький ангарчик!Моя-ракета,любит-тепло....Много-смазки,не надо....Хлюпать-будет!😊😘💐💏🍓🌹🚀

..
....

Ты со своей ракетой носишься как курва с котелком...😂 Как бы твой ангар не взломали..

Сергей Комплиментов....

Мне-это,не грозит!я-приблатнённый!Хочу-твой ангар!Проверить-на прочность!Тёплый-он,или- твоя напышенность!😘💐💏🍓🌹🚀

..
....

Один хотел - Царство ему небесное..😂

Сергей Комплиментов....

Не тебе-решать в царствии он-или ещё где!А-на моей ракете тебе-очень понравится!Будешь-постоянно просить,лететь в заоблачные дали!!!😘💐💏🍓🌹🚀

Вадим Разводов

МНЕ ВАРЕНИКИ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ С ДОМАШНЕЙ СОЛЕНОЙ КАПУСТОЙ И СВЕЖЕЙ

Игорь Морозов

Не сомневаюсь ! Вот только где взять пару ( хороших уже разобрали ).

..
....

Кто ищет - тот найдет..

Игорь Морозов

Искать можно то , что потерял ! А это судьба- как повезёт !!!

..
....

Не обязательно терять..

Игорь Морозов

Правильно ! Что бы не искать.

Даниил Лермонтов

Составьте мне пару уверен что очень вкусный пирожок у вас на пару

Максим

На пару😲😲😲это какието позы получатся с капустой

Николай Высикан

У меня жена ничего на пару не делает но кушать можно проверено.

Alexx7 Alexx7

На пАру...или на парУ?))) Хотелось бы услышать рецепт первого!))

..
....

Второе..

Виталий Юдкин

А вопрос-то какой? Это ведь СПРАШКА... спрашиваем и отвечаем...

Михаил Баранов

А жареные пирожки с капустой из песочного теста пробовали?

..
....

Да.

Александр Толикин

Я очень вкусно нарезаю колбасу... ("Москва слезам не верит")

Расена

Ещё добавьте туда фаршику,
морковочки и вот вам пигоди)))

..
....

Да..😁

Ильдус Валиуллиh

Не пробовал. Манты-то лень готовить,не то что пирожки.

Tr
Traveler

Согласен.Как и вареники, и вообще,всё,что на пару.

..
....

😁👍

Tr
Traveler

😉