Alex Vozhzhin

И кто может так долго не спать как не мы с тобой,проводя время возле компьютера?

Ответы
Эл
Эльмира†™

Еще пару тысяч таких же как мы,а может даже и больше

Alex Vozhzhin

Да уж раньше не было никаких мобильных и компьютеров больше работали а не сидели вот так от безделья либо смотрели черный экран телевизора

Alex Vozhzhin

да а иногда так и хочется сломать комп но вспоминаешь о том первом чувстве когда ты впервые нажал клавиатуру и стал профессионалом в компьютерных познаниях

Elena Lena

и таких как мы с тобой огромное количество)))

Ал
Александра

Такие же придурки, как мы с тобой))

Alex Vozhzhin

ого надо ж моя мысля где оказалась

Alex Vozhzhin

я было вот о чём подумал тут все ласковые сидят)))

Alex Vozhzhin

ну кто ж здесь нешутит потом вот айпи пугают вычислим вот так и раскаляется беседа из ничего))) а оно вам нужно хи-хи ха-ха

Ал
Александра

Пусть вычисляют))) у меня динамический))))

Оксана Рамазанова

Все, я баиньки.2:39. Спокойной ночи.

Оксана Рамазанова

В Алматы 2:44,а я еще не сплю. Все, теперь точно пошла.

Alex Vozhzhin

алма ата это что(отец яблока чтоли)

Оксана Рамазанова

Да. Дедушка с яблоками. Когда-то здесь были огромные сады легендарного апорта, потом их вырубили, но сейчас возрождают. Так, о чем это я? Меня здесь нет. Я сплю.

Надежда Марощук

Пока пальцы не уснули

Alex Vozhzhin

да народ а ещё чем можно в интернете заниматься (пример как заработать побольше денег)

Елена

мой кот,например))

Alex Vozhzhin

мышей хотяб ловит а то чего тогда держать как интерьер чтоль

Елена

а просто для любви и душевного тепла,он же не кролик,чтоб его размножать)

Alex Vozhzhin

А можно мне быть вашим теплом и любовью или уже опаздал?

Елена

а как же ваша Стефани?)))она вам для чего?

Alex Vozhzhin

для ловли мышей (вернее мышей она уже отпугнула как только мы её принесли в лом)

·•●✿ Аня ✿●•·

да много кто тут)

Alex Vozhzhin

блина что там у нас ещё за праздники впереди вроде как ныряние в прорубь чтоль кто пойдёт

Alex Vozhzhin

надо немного остаграмиться и всё никакого холода (холода как небывало

·•●✿ Аня ✿●•·

в ванной говорят тоже в это время святая)

Alex Vozhzhin

нет надо ощутить ту молитву в воде что окунулась вместе с крестом в прорубь

Alex Vozhzhin

обязательно при случае летом найду того попа с крестом и попрошу повторить ритуал только если погода будет жаркая

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

точняк!

Alex Vozhzhin

капец!!! приехали все уже дрыхнут пойду в холодильнике что нибудь копчённое и водочкой ледяной поищу (может скатерть самобранку купить )

Alex Vozhzhin

надо б о ней подумать (лучше любимую чтоб в постельку приносила)мысля в голове

Шепот

да все

Alex Vozhzhin

даже лицо не мазали как щас и без силикона и операций пластических обходились

Шепот

красота должна быть естественной!а еще меня бесят тату на женщинах

Alex Vozhzhin

ну это века пролетают так в обезьян обратно превращаемся

Шепот

фу

Alex Vozhzhin

на то он и мир вроде должно что то ужнаконец поменяться

Irina Beresovskaia

*))