🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как у людей хватает терпения смотреть сериалы?

Ответы
Просто Ольга

Если сериал "Убойная сила", или " Глухарь", или "Склифосовский" , или "Тайны следствия" ( первые 8 сезонов,конечно) - то хватает... Там же в каждой серии - свой сюжет - вот и кажется, что смотришь разные фильмы с одними и теми же героями...😉😃 Это отличает их от обыкновенного "мыла".🙌

Наталья Попова

Я смотрела их, когда они были смотрибельные . Например -Место встречи изменить нельзя.. Много других есть. Современные сериалы, снятые как под копирку, да ещё с такими актрисочками, как Куликова - не смотрю. Нервов не хватает.

Лариса Янусова(Обморокова)

Я могу выключить когда захочу не зависимо какой там момент.В детстве отец приучил что дела в первую очередь остальное потом.

В-
Валентина - Тина

Сериалы смотрят люди у которых предостаточно времени на это, пенсионеры,инвалиды,безработные и т.д.

In
Ingritis

Они просто счастливые! У них полно свободного времени! Вот и могут позволить себе смотреть сериалы!

Аццкий Ангелок

Обожаю сериалы. Терпения не надо, просто смотришь и все. Книги ж читаете, 1 том, второй том и т.д.

Вячеслав Шумейко

В 90-е пошёл сериал Санта-барбара, смотрела моя бабуля, ушёл в армию, пришёл, а он ещё идёт))))))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот это Санта Барбара

Татьяна Tatiana

смотря какие! российское дерьмо не смотрю! а вот Игра престолов - супер крутой сериал!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А если просто посмотреть конечную серию

Татьяна Tatiana

то ничего не понять! там не один сезон. и героев много...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но можно узнать чем закончится

Татьяна Tatiana

если действие идет по 8 разным линиям....все в последней серии не покажут

Наталья Петрова

Смотря какой. Если захватывает, то наоборот думаешь, чтоб ничто не отвлекало от него))

Рая Люба

если фильм интересный, то захватывает, помню сериал "Ликвидация" смотрела целый день

Алексей Генералов

Я тоже удивляюсь -целый день просидеть перед ящиком с которого грузят прямо в мозг!

Елена Печерина

Если сюжет интересен, состав актерской группы из талантов, захватывает и смотришь

Галина Королькова

Обыкновенно Если вечером сериал то смотришь нормально что то делаешь и смотришь

Алекс Венцель

Есть интересные сериалы, а есть типа "Пёс" снятые для идиотов, вот они и смотрят...

Та
Татьяна

Если интересные, почему бы нет. Мы же книги толстые читаем. .... Или не читаем?...

Светлана Степнова

Обажаю,я в данный момент смотрю третий сезон, знаешь каждому свое 😃👍

De
Deniska_Nur

Ждёшь пока пройдёт премьера, скачиваешь все серии и осенью смотришь

Антон Зеленцов

у меня терпение целая гора смотрю сериалы пока заказы не прийдут

Соня

Сериалы это что то вроде бы другой жизни, которой им не хватает

Клавдия Татарникова

Я не смотрю сериалы, я к ним в гости хожу, как к своим друзьям.