N)
Nаsтenkа )

Что нас ожидает в будущем?

Ответы
Сергей Сосновский

В Библии сказано, что те, кто пойдёт узким путём, - возможно, спасётся, широкая же дорога, возможно, ведёт к погибели. Эти слова каждый понимает по-разному. Мне же представляется, что весь западный мир легкомысленно верит американской пропаганде, что Россия - агрессор. Это легко и просто стать на ту сторону баррикады, где есть большинство. А Россия же идёт трудным тернистым путём, отстаивая свой суверенитет и национальные интересы, у неё, к сожалению, мало сторонников в мире, но Россияне - мужественные люди и я горжусь быть гражданином этой страны, даже, если мне суждено погибнуть в неравной схватке.

Anastasia Autcoylou

Вы не правы Я живу в Греции и многие греки за Россию,я тоже горжусь что родилась в Великой стране,мой отец воевал и был ранен.И я очень хочу что бы люди жили хорошо в Росси

Сергей Сосновский

Пусть будет мир во всём мире!🤝

Anastasia Autcoylou

Это точно,я когда в церковь иду первую свечку ставлю за людей и мир на земле

Сергей Сосновский

Благодаря таким, как Вы, мир, возможно, ещё продержится на планете Земля.

Anastasia Autcoylou

Спасибо очень этого хочется

Андрей Бережной

Будущие не за горами под правлении не человека А Бога,Даниил 2:44
44 И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно+, Откровение 21:4
4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+.

Аптер Пётр Яковлевич

Уважаемы граждане свидетели сторожевой башни(извините,по иному никак к вам обратиться не могу),может вы уже перестанете навязывать чуждую христианству (не православию) идеологию,которая вводит в обман людей?Люди имеют возможность ходить в собрания и изучать правильно Слово Божье.Не приводите тексты вашей книги,потому,что в Библии написано совсем иное

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что церковь Божья это не балаган

Anastasia Autcoylou

я это прекрасно знаю извините но вы меня немного обидели я обьясню как вы думаете оставшись одна без мужа с 4 детьми а чужой тогда стране с больными родителями где бы я понимание и силы нашла а когда родители умерли и мне врачи давали 48часов жизни и сейчас я 11лет на лекарствах и инсулине где я черпаю силы и понимания когда мне жить не хочется кто мне помогает морально

Аптер Пётр Яковлевич

А морально Вам поможет только Бог.Верите?И обижать я Вас, милая женщина, не имел намерений.Простите если Вам показалось

Anastasia Autcoylou

я верю и он мне помогает мне было 10лет когда родители под новый год пошли калядовать по греческому обычаю свечи мама сама делала а икома божей матери была куплена на мое рождение я не помню как начался пожар но перед глазами стоит как икона поднялась и потушила пожар она у меня до сих пор

Аптер Пётр Яковлевич

Это,к сожалению языческое поклонение и к Богу ни какого отношения не имеет,но вера начинается с малого

Че
Человек

Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. 4 Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».

Yemima Iov

Спасибо

Александр Зай

Почему то люди хотят знать, что будет через год , 3 - 10 лет и.т.д., называя длительные сроки!! А будующее это сегодня , завтра, каждый день Вашей жизни, которые в суете и не заметны! Живите настоящим, ну а кому сколько отпущенно, - это к БОГУ!

Наталья Габерт

Доживём-увидим!!!....Живите здесь и сейчас! наслаждаясь каждым днём,радостям,солнышку,голубому небу-короче всем прелестям нашей жизни,стараясь не думать о плохом,его и так много в нашей жизни!!!...Ведь время летит так неумолимо!!!

Anastasia Autcoylou

Это верно, жизнь так прекрасна

Владислав

Есть только настоящее из которого склеивается вся жизнь, в будущем нет счастья,так как есть только настоящее,где ты пребываешь всегда,и если делаешь не то что хочешь то вечное и странное ожидание счастья

Anastasia Autcoylou

Прекрасно

Talgarbek Barakanov

Ученые выяснили что в связи со спадом солнечной активности нас ждут пасмурные дни отсутсвие тепла неурожаи голод и природные катаклизмы а так все хорошо

~L
~Eva Lansca~

не здОрово однако

Talgarbek Barakanov

Это будет длиться лет 30 такое уже было но люди пережили

Anastasia Autcoylou

Дай бог

Василий Дьяконов

в принципе ничего хорошего..при проводимой экономической политике и попытках в очередной раз раздробить страну на 14 экономических района ..распад страны

Anastasia Autcoylou

Жаль

Такен Молдакынов

Непослушно-самостоятельные дети, Иваны - не помнящие родства, сосед из "другой планеты", электронные уши и глазки, полное истребление сарафанных радио......

Anastasia Autcoylou

С ума сойти

Такен Молдакынов

Тем не менее......

Anastasia Autcoylou

И напрашивается вопрос за что воевали наши отцы и деды

Такен Молдакынов

Воевали.... Какое поколение идет на смену (это мы!) наверняка они тоже знали....но, воевали ради родной земли, воевали за Родину!

Anastasia Autcoylou

Это тоже верно

Александр Николаевич

Будущего , По сути , для отдельного человека , не существует. Есть , немного прошлого , и , конечно , настоящее. Живите сейчас. Это лучшее что можно придумать.

Anastasia Autcoylou

конечно же вы правы

Алекс Венцель

У каждого своя судьба: Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу. Так что она многовариантна...

Yemima Iov

По вашему, наши поступки определяют нашу судьбу, значит у нас есть выбор, как нам поступить. Никто не предопределяет, какой выбор сделает человек. Это его личное решение. Обладая свободой выбора, люди ответственны за свои поступки. Если есть судьба, то зачем заботиться о своём здоровье и соблюдать технику безопасности?

Алекс Венцель

Да, именно наши поступки и определяют нашу судьбу. Иногда я вспоминаю некоторые свои поступки и что из этого получилось.Выходит что все те испытания на прочность которые мне судьба подкидывала я мог избежать если бы вовремя прислушался к своему внутреннему голосу...А он много раз буквально спасал мне жизнь...Почитайте мои рассказы и сами в этом убедитесь: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Yemima Iov

Если у человека нет мудрости, то внутренний голос может обманывать. А где найти источник мудрости?

Ольга Яркова

Жаркое лето, если синоптики не врут. Сначала некоторые родятся, другие повзрослеют, третьи состарятся. И мы все умрем!!!!! А-а-а-а-а!!!

Батыр Хасанов

С этим вопросом не суда с этим вопросом на ТНТ на битву экстрасенсов.А если серьезно только Всевышний знает что нас ожидает

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Батыр Хасанов

Пожалуйста

Александр Стешенко

Потрясения, болезни и голод белковый, как в Африке, но там хоть тепло! Прибавьте потоп, мороз и лимит на электроэнергию! 😄

наталья кузнецова

Саша, млин, какую же вы картину печальную рисуете..!

Александр Стешенко

Вы Таточка просто живите каждый день счастливо и не расслабляйтесь, а сухарики, соль и сахар со спичками на потолке должны быть. Всё в истории к сожалению повторяется. Хотелось бы этого не увидеть.

наталья кузнецова

предусмотрительный вы, однако..) а как же с духовной пищей быть?

Александр Стешенко

У меня сухарей нет, только одна духовная пища сразу предупреждаю! С таким содержимым люди в периоды потрясений не котируются!

Бауржан Омаров

вполне хорошее будущее. всегда находились люди, которые "каркали" все несчастья в будущем. но, ничего, пока живы, да? 😳

Anastasia Autcoylou

Точно.

Бауржан Омаров

так что заботьтесь о своих близких и о своем здоровье и не болейте, очень прошу!!!!. 😀

Anastasia Autcoylou

Обязательно

Алексей Пимяков

думаю очень плохое и тяжкое . а после разворота многие будут счастливы а многих уже тут не будет . в том мире воскреснут

Anastasia Autcoylou

И когда это будет

Алексей Пимяков

уже с 2012 того года идет . по субботам . проходят по высокому мосту и в свои миры

Anastasia Autcoylou

Ну а то что говорят что душа не умирает а перерождается

Алексей Пимяков

вот именно . души перерождаются в кремнеорганическом теле живут парами . все молодые а дети повзрослевшие

Anastasia Autcoylou

Ясно

Vladimir Veprev

Что построим, то и получим! Начинать надо с себя! Станем мы лучше и окружающие нас люди, не все, тоже станут меняться!

Коля Из Валдая Как-То

я полагаю так- ка только пенсию отменят так сразу вспыхнет революция .(см.)http://maxpark.com/community/politic/content/3689038#comment_48547393

Жанна Демихова

что-то повториться. что-то новое случится. обязательно увлекательное и сложное. и главное - решаемое и нужное.