Ми
Михаил

Девушки - если неизвестный парень сразу Вам без каких переписок и прочего, предложит Вам выйти замуж за него, видя серьёзные взгляды и решения в нём, рискнув вы бы согласились.??

Ответы
Ма
Магиня

Если бы почувствовала его душу и настоящесть, человечность, это чувствуется у многих даже на расстоянии и конечно же должно потянуть к этому человеку, вот тогда можно наверное рискнуть

Ми
Михаил

👍 👍 👍 в любом случае общение бы было и времени до того как расписаться

Ма
Магиня

Да, иногда за короткий срок можно узнать человека больше, чем за десятилетия

Ми
Михаил

верно и я согласен с Вами, а вот многие сдают задки и тратят годы и потом месяц живут и всё

Ма
Магиня

Да

Snezhana Dieva

С начало испытательный срок пусть пройдет, а то наговорить много чего можно ))) Надо понимать с каким человеком ты собираешься связывать свою жизнь.

Ми
Михаил

согласен.. - то выбор выходит ваш - что согласились бы..

Snezhana Dieva

Если бы он мне понравился и внешне и в общении- да

Ми
Михаил

ну это само-сабою понятно - ведь в вопросе этот вариант учитывается

Любовь Первухина

я нет потому что боюсь что ты первый от меня сбежишь, так что подумай стоит ли так сразу может для начала пообщаться чтоб узнать какая она.

Евгения

возможно. у меня знакомые расписались через пару часов после знакомства, больше двадцати лет уже вместе, душа в душу.

Ми
Михаил

ооооооо.! - как же долго я ждал..!

Ел
Елена

Вот так выскакивают замуж не подумавги, а потом статьи появляются типа "ревнивый муж отрубил жене кисти рук"...

Ми
Михаил

ужас.! - нееет - я знаю на оборот и знаю по долго уже таких людей.. я не о том что руки рубают..

Елена Воронкова

Интересное фото. В ванной))) как без переписок и прочего можно увидеть серьезные взгляды и решения в нем?

Александр Скачедуб

...может, товарищ - элитный сантехник!)

Ми
Михаил

общение.. оно то появиться в любом случае.. - фото - да, в ванной, моя работа и я её был закончил..

Ми
Михаил

🙂 - за что.??

Александр Скачедуб

Работа есть у вас хорошая!)

Ми
Михаил

я занимаюсь нею более 15 лет..

Ми
Михаил

спасибки.. - завтра продолжать буду - только другая работа и объект..

Светлана

Для чего? Он экономит силы, деньги, время и внимание на мне, а я должна за незнакомого замуж идти?!? Зачем?

Ми
Михаил

ну почему вы так сразу многое перечислили и считаете.??

Светлана

Если это меня касается, то это важно.

Ми
Михаил

- но логично подумав - с ваших слов - с экономив он - он же и компенсирует - вы же то в месте будете.??

Светлана

Отношения развиваются поэтапно. Мужчина, если перестаёт быть охотником, то тостостерон ваш страдает. А разгон он получает при ухаживании, а не при совместной жизни. Так что, заботьтесь о себе. Больше ухаживайте.

Ми
Михаил

у меня в норме всё.. - я более о вопросе..

Светлана

Хочется быстрее в брак - нужно быстрее штамповаться. Хочется счастливую семью - нужно достойно ухаживать.

Светлана

Конечно, Вы сами это знаете. Просто провоцируете.

Елена

Мне не понятно, как можно у незнакомого разглядеть серьезные взгляды и решения...

Елена

Ну подскажите....

Ми
Михаил

в вопросе есть подсказки..

Елена

Для тех, кто в танке подскажите....

Елена

отсутствует

Нина Степаненко

мне много лет... я имела такие предложения ... я не решительная ...мне нужно время

Вредное Ископаемое

получается парень согласен на то, что б не быть любимым мужем, а быть удобным.

Ми
Михаил

нет... с чего это - тут и нет подобного.??

Вредное Ископаемое

так неизвестный парень. девушка его даже не знает. соответственно не любит.

Ми
Михаил

да.. и тут неожиданный такой поворот, где предложив, а значит есть диалог.. - а дальше роль девушки расставит что и как - с проанализировав многое - симпатию и человека - глаза и взгляд и многое - что бы дать хотя бы - попить с ним ним же заказано кофе..

Вредное Ископаемое

хах. это называется мужская логика. жесть. чашка кофе заговоренная. насмешил.

Ми
Михаил

да пусть не кофе - но время то нужно ей если заинтересовал человек - ведь под разным предлогам он мог бы подойти

Вредное Ископаемое

аууу. думать сперва научись. если они кофе пьют и общаются, это уже не незнакомый. но даже время и общение не дает гарантии , что она тебя полюбит. так о чем тут говорить то? это же глупо

Ми
Михаил

вы первые тут вот так меня.. - вопрос реально не относиться меня - я тут лишь всего с 6 дней - но как то зародился и вот выложил - там много дискуссий было

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Замуж выйти не напасть. Как бы замужем не пропасть. Подпись: не девушка, 58 лет.

Лю
Людмила

Хотела ответить, а потом вспомнила, что я уже бабушка. А вопрос для девушек !!!

Ми
Михаил

да какая разница.. и бабушкам можно🙂 🙃 🙃 😉 🌺

Лю
Людмила

НЕТ ! Мы же по другому воспитаны !

Ми
Михаил

по другому.. - а вот пример ставить ооочень нужно и в этом у вас есть ценность..

Лю
Людмила

ООООЧЕНЬ НУЖНО В ОДНОМ СЛУЧАЕ, ТОГДА ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА !

Ми
Михаил

но как не как вопрос в силе..🙂

..

Сомневаюсь,что есть такие сумасшедшие.Нужно же узнать человека сначала.

..

А я предложу сначала пообщаться...слишком это ответственно.

Ми
Михаил

согласен и это реально - ведь логично - не раньше чем минимум месяц расписать смогут - а соответственно есть и время🙂

Ми
Михаил

иногда бывает так что и недели хватает что бы понять реально что оно твоё.. - но это редко такое

..

У моей сестры было такое-любовь с первого взгляда)

Ми
Михаил

и как сейчас - в месте они.??

Мир

Нет. Не согласилась бы. Брак дело серьезное и ответственное.

Ми
Михаил

согласен.. но оно вот так..

Мир

А вы бы женились, вот так, спонтанно?

Мир

Думаю, зависит от человека

Ми
Михаил

согласен.. - зависит от взглядов человека..

Мир

Вот... здесь мы с вами солидарны

Галина Тюлькина

Ну если кому очень замуж хочется. То можно попробовать.

Ми
Михаил

🙂 - реально очень бы хотелось вот так.. - может и выйдет🙂 - и классно же будет 🙂 🙂 😉 🙃 - от одного клика и вот так

Галина Тюлькина

Мы это с лета планировали, сестра на пару дней приезжала. и всё говорила что мечтает новогоднюю Москву увидеть. Мы рассчитывали что молодёжь будет ночевать у моего отца, а они спали втроём на полу на надувном матраце но с нами! Хохот стоял постоянно. Но хорошее быстро заканчивается.

Ми
Михаил

оно стоит того что бы продолжить..😉 🙂

Галина Тюлькина

через 11 месяцев посмотрим.

Ми
Михаил

есть время и будет - я точно знаю..

Марина

За нелюбимого - никогда. пусть он будет хоть президент.

Ми
Михаил

многие такие выводы делают

Марина

Но не все женщины одинаковы. Есть такие, которым все равно, лишь бы замуж выйти. Они не понимают, как это любить человека.

Ми
Михаил

но есть и те кто и вот так - и живут вот по оооочень много много лет..

Людмила Бондаренко

А может это кот в мешке,не на день же выходишь..

Ми
Михаил

на всё есть свой всему выбор..

Людмила Бондаренко

Видать мне такой риск неприемлем

Ми
Михаил

иногда риск оправдан бывает..

Самка Богомола

а парню самому то все равно, на ком жениться?

Ми
Михаил

но тоже взгляды видимоо имеет какие..

Ми
Михаил

почему такие выводы.?? - однозначно он же и резкует тоже - а возможно что он и не раз видел её и присматривался - сама суть первых его шагов и искренних - а на сколько.?? - это уже по вопросу..

Самка Богомола

правильно, он присматривался, а она то нет..

Ми
Михаил

вот и возможна и суть его взглядов - а что и как и сколько он её знает - это уже со временем узнаеться или останеться при нём..

Самка Богомола

может быть, но женщины больше привязываются, поэтому им опасно не подумав замуж выходить. если ничего не получится, то ей потом больнее будет

Ми
Михаил

но как бы не было по вопросу у них время есть..

Лена Апрелова

Это насколько без мозгов нужно быть тогда!))

Ми
Михаил

да.. - тут играют ценности взглядов и симпатия

Лена Апрелова

Жизнь прожить,не поле перейти! Меняются ценности и взгляды!А вот душевное взаимопонимание редкое явление!))

Ми
Михаил

вот тут вы очень близки к настоящему от чего рождается многое а точнее всё, хотя многие это теряют..

Лена Апрелова

Главное не потерять себя,это я поняла отлично! Любить,понимать,ценить и находить компромисс,все мы разные по характеру и взглядам!)))

Ми
Михаил

такого сейчас мало.. = а вот ваш ответ - и уверен что он изменился =Это насколько без мозгов нужно быть тогда!))=

~L
~Eva Lansca~

И как тогда с супружеским дОлгом быть ?!

Ми
Михаил

вы всегда знакомитесь и сразу в тот же день спите.??

~L
~Eva Lansca~

нет ,конечно!! никогда

Ми
Михаил

то к чему данные ответы.? -перечитайте вопрос..

~L
~Eva Lansca~

это были уточнения нюансов - раз ; и ответ мой «нет» - это два

Ми
Михаил

нюансы уточняются когда пара знакомится и т.д. а спать до брака или нет - дело лично каждого - а от туда и черпайте что о супружеском долге