Ми
Михаил

Девушки - если неизвестный парень сразу Вам без каких переписок и прочего, предложит Вам выйти замуж за него, видя серьёзные взгляды и решения в нём, рискнув вы бы согласились.??

Ответы · страница 3
Yu
Yui

Возможно

Ми
Михаил

теперь у вас есть нечто - кто не за что не когда не догадается😉 🙃 🙃 🙃 🙂

Ми
Михаил

а что ещё интересное есть у тебя🙂 😉 😉 🙂 😉 🙂

Ми
Михаил

🍏=/=🍎=???

Yu
Yui

Я люблю зеленые и красные яблоки, а еще люблю зеленые,но с красными пятнами

Ми
Михаил

то значит заберёшь все два🙂 🙃

Евдокия ***

легко!!!!!!

Ми
Михаил

мне бы вот так если бы попалась девушка с таким же -легко - не думаю что она бы пожалела - разве что я бы видел - не пожалел бы я..

Lo
Love

Нееет !

Lo
Love

Я не верю в это . И с человеком нужно пообщаться

Ми
Михаил

но понятное же дело общение уже пойдёт какое то малое время

Lo
Love

Малое время? Бред какой то .. ещё и время определённое

Ми
Михаил

время ваше - а малое потому что вам решать..

Ма
Марусечка

нет ))

Ма
Марусечка

Как в неизвестном и без общения можно увидеть серьёзность и решительность?) Интуиция такая штука...))) бывает и подводит

Ми
Михаил

бывает и он же тоже такого мышления..

Ма
Марусечка

Спешка всё равно при ловле блох нужна))) хотя мой отец первой жене на 3-ий день сделал предложение, она согласилась

Ми
Михаил

во.. как не как на риск пошёл..

Ма
Марусечка

Ну да, влюбился сразу и бесповоротно

Ми
Михаил

класс - я тоже знаю несколько таких

Ми
Михаил

но что то должно вести к ответу твоему..

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я должна чувствовать что-то хотябы))

Ми
Михаил

но то понятно - в вопросе учитываеться многое..

Та
Татьяна

Нет.

Та
Татьяна

Ну фотографии смотреть это скорее любопытство, а не паранойя. А вот справки разные это уже наверное перебор. Мне такое даже в голову не пришло, когда замуж выходила. Хотя сейчас уже, женихов своей дочери, когда появятся, буду проверять. Справки наводить. Чтобы не было сюрпризов. Что за семья, откуда, заболеваниями какими страдают. Это надо знать. Впрочем мать моя, насчёт моего мужа тоже у тетки его все разузнала. Потому и согласилась на наш брак.

Ми
Михаил

я о =уже тебя любит параноика= как то не очень оно - верно.?..

Та
Татьяна

А при чем здесь я? Вопрос то о тебе. Если согласится на допрос с пристрастием и останется с тобой, значит любит. А мы хитрее делали, мы тайком все про все выспрашивали. Через мамок наших, теток и подружек.

Та
Татьяна

Миша, а Миша, шёл бы ты спать. Поздно уже. Женись на ком хочешь. Хоть на негре. Разрешаю.

Та
Татьяна

Я так и поняла. Спокойной ночи.

Евгения

Нет.

Евгения

Не знаю других подобных случаев. Обычно годами встречаются

Ми
Михаил

ага - и толку.?? - месяц пожили и разбежались на всегда вообще..

Ми
Михаил

я в общем что вот так бывает и часто..

Евгения

Всё бывает. Некоторые всю жизнь сожительствуют. другие женятся по залету и разводятся. Третьи живут душа в душу. Но ни разу не видела пары, когда он в первый день знакомства сделал бы предложение

Ми
Михаил

есть такие.. и я многих знаю..

Галина

Нет.

Ми
Михаил

от диалога начинаеться многое - интерес симпатия и т.д

Ми
Михаил

многие годы тратят и через месяц расходяться после брака

Ми
Михаил

что для вас повод для замужества.??

Галина

Для начала это любовь ну а потом ещё масса всего прилагающего.

Ми
Михаил

первый взгляд не менее важен - согласен

Ев
Ева

Нет.

Ев
Ева

Потому что должно быть чувство. И потому что сразу мысль: какая я по счёту, кому он предложил?

Ми
Михаил

в вопросе есть многое от чего можно отталкиваться..

Ев
Ева

Я понимаю. Но без взаимоотношений-то как?

Ми
Михаил

а их и не кто не отменял..

Ев
Ева

Ну тогда это уже и не то, что поставлено в вопросе.

Ми
Михаил

рассмотрим варианты.. -=- - предложение в вопросе идёт личное - потому что идёт обращение а значит есть диалог, до росписи не менее месяца - время есть..

..
......(?)......

Нет.

Ми
Михаил

не совсем.. - если внимательно прочтено..

Лека Лютер

Нет

Лека Лютер

Я уже написала - что я не согласилась бы. Что не понятного?

Ми
Михаил

я читал - а сути там нету..

Лека Лютер

Теперь включи мозг и перечитай

Ми
Михаил

да вот то я и смотрю - у кого он выключен..🤔

Ми
Михаил

с себя давно всё начато - вот только смотрю кто только включается - кто включён и кто ещё где-то..

Шепот

нет

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Ключевое слово..пашти)))))

Шепот

Само такое интригующе я б казала))))

Шепот

апять?)))

Шепот

Чего это ишшо?))))

Alla Lala

нет

Alla Lala

конечно ))

Ми
Михаил

да вроде не детки уже и серьёзность серьёзная у человека и это проявляется..

Alla Lala

в период ухаживания ВСЁ проявляется. поэтому он так важен

Alla Lala

всегда, хотя бы на 50%

Ми
Михаил

многие годы потратили и после брака месяца расходятся - а вот так спонтанно есть счастливей всех

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Черная Мамба 🇷🇺

так я его не знаю, жить то как?)

Ми
Михаил

но ведь однозначно общение бы появилось и малость можно было бы узнать человека..

Черная Мамба 🇷🇺

я так быстро узнать не смогу) мне пообщатся надо для начала)

Ми
Михаил

и на какие качества более в первые часы общения вы будите обращать внимания для себя.??

Черная Мамба 🇷🇺

его отношение к животным, его вера, работоспособность в плане физической силы (выносливость), и дальше характер люблю послушных)

Ми
Михаил

вы по этим качествам выбирали или выбираете спутника для жизни и друзей.??

Черная Мамба 🇷🇺

разговор был про замужество, а не про друзей))

Марина

нет

Ми
Михаил

нет - не ладно - вопрос полон и ответ ожидаеться таким же..

Марина

рисковать своей дальнейшей жизнью не собираюсь

Ми
Михаил

не совсем корректно - коротко и не понятно сути..

Марина

Я пыталась ответить, Вы не поняли. ВАША ПРОБЛЕМА

Ми
Михаил

я понимаю - просто более полнее ответа ожидал - а вы малоешка..😉 🙃 🙂

..

Нет

..

Не поверю

..

Да

Ми
Михаил

но если человек реально вот так серьёзно и без там чего - как ему доказать намерений своих.?

..

Никак, увы

Ми
Михаил

настойчивость и разговор.. ведь в вопросе это учитываеться..

Виктория Редько

Нет

Ми
Михаил

и я тебя цёммм😉 🙂 😘 🙃.. = почему.??

Виктория Редько

Потому что мужчина, несмотря на серьезность взглядов и т.д., может себя проявлять так, как для девушки/женщины не приемлимо.

Ми
Михаил

но взгляды тут разделяются у многих - есть и те правы и как и вы..

Виктория Редько

Не поняла при чем тут взгляды

Ми
Михаил

те которые и вы написали..

Ирина -------

Нет

Ми
Михаил

по разному может быть а тут такой случай..

Ирина -------

Ну это в том случае, если нестерпимо хочется замуж, а не берут

Ми
Михаил

нет.. человек видев вас и не однократно и тут решился - и знает немножко вас от того что присматривался

Ирина -------

Может, я уже находилась замуж

Ми
Михаил

ну.. тут то ваш диалог - может..

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет

⚛А
⚛Алиса⚛

Странно, что вы об этом спрашиваете.....очевидные вещи

Ми
Михаил

вопрос поставлен так - что бы видеть какой будет ответ - логика..

⚛А
⚛Алиса⚛

Да какая логика блин, если чужие, не знакомые люди, какое тут вообще может быть согласие)

Ми
Михаил

🤝 - вам виднее..

Снежана

нет

Снежана

надо узнать человека.

Ми
Михаил

но в вопросе это учитывается..

Снежана

нет. Реальная жизнь иногда приносит такие сюрпризы....

Ми
Михаил

учитывается.. - с сюрпризами согласен🙃 🙂